Эдельфейс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эдельфейс

Ролевая-фанфик. Приключения, магия, рыцари и тд.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Смерть это Искусство

Перейти вниз 
АвторСообщение
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Смерть это Искусство Empty
СообщениеТема: Смерть это Искусство   Смерть это Искусство Icon_minitimeВт Май 17, 2016 2:35 pm

Англия. Лондон. Сквер серого парка, середина 18 века. За Паркинг Стрит, найден юный пропавший граф Минуэли Скрипт, пропал с месяц назад, сейчас у него были выколоты глаза, кровь безжалостно размазана по всему лицу, а из груди торчал длинный нож. Кровь и побои были только на теле, странно, что стены и земля были чисты. Но не отпечатков, не следов обуви, совершенно ничего.

Что случилось с мальчишкой, спросите вы? Я объясню все достаточно просто. Это был последний день испытания, которое мальчишка прошёл, но к сожалению, сути испытания не понял. Пришлось убивать его. Бессмыслица? Нет, совсем нет.

- Синьор, это шестое за три месяца. И да, два дня назад нашли Мадам Шарлотту с зашитым ртом, зрелище не для слабонервных, а когда врач разрезал швы на ее лице... А вообще она лежала с вспоренным животом. Рот разрезан до ушей. Коленные чашечки разбиты, глазные яблоки лежат рядом с телом. В них отчётливо выделяются медицинские иглы. Так же сломан позвоночник. Повсюду кровь! - полицейский говорил и записывал в свой блокнот.

- Ох, не продолжайте! Умоляю, страшно! Вы правы Мистер Бригс, это целая сеть преступлений, одного маньяка. Боюсь дворяне в опасности, - вокруг собиралась толпа, люди прижимали своих детей к себе. Боясь, что однажды они тоже потеряют их. Но их страхи были вполне напрасны, стоило опасаться только дворянам. Детям горожан ничего не грозило.

- Почему пропадают только дети известных графов, герцогов? - к ним подошел следователь, которым являлась женщина 25 лет. Часто ее не принимали всерьез, она была довольно молода для своих лет. Но все же оправданно занимает должность следователя по особо тяжким преступлениям. За тонкой фигурой и наивностью, прячется истинный демон с ярко красными глазами и как смоль черным волосом. Один раз было такое, что из-за глаз и внешности ее не пустили в церковь, называя демоном. Как правило, все было не оправданно, девушка полностью отдана работе и племяннику.

- Мадемуазель Эмели, мы не можем найти ни каких улик. Их просто нет. Это идеальное преступление. – Ответил полицейский. Термин "Идеального преступления" - это миф. Так считают многие следователи, к ним относилась и сама Эмели. Она не верила в то, что преступление может быть без единой улики. Даже самый опасный преступник может просчитаться. Поэтому девушка яро собирала все документы по этому делу, пытаясь хоть что-то уловить.

Вечер. Одна из старинных каменных церквей, туда как крысы сбегаются дорого одетые дети лет с 10 по 18, не важно, зачем они идут туда. У каждого из них своя цель и своя мечта. "Создатель" выбрал новую душу для своих ужасающих игр, в этот ее стала...

Новый день, солнечное утро.

PoV Дис Лоа.
Позднее утро. Я все еще валяюсь в кровати. А так не хочется вставать, только сегодня предстоит очень много работы. Так что все-таки я должен это сделать. Мне был тяжело вставать, все тело ныло от боли, но все-таки я приподнялся с кровати и прошептал самому себе: - Пора вставать

Одевшись в свою привычную одежду (http://ic.pics.livejournal.com/ester_wandrag/60093864..) я направился в обеденный зал. Как обычно там стояла моя горничная, ее имя было Лиза. Красивая девушка, с мягкими чертами лица, статной осанкой и потрясающей фигурой. Что делало мое утро более интересным. Сев за обеденный стол я проговорил:

-Лиза, принеси чего-нибудь перекусить и скажи Барду, что бы он готовил карету. Я собираюсь прогуляться - присаживаясь за стол, сообщил я служанке свой сегодняшний график на весь день.

- Да мой господин - она покорно поклонилась и ушла.

В комнате настала гробовая тишина. Сестра уехала в другой город по велению отца, а его самого уже давно не было видно в нашем доме...

Конец Pov.

Этим же днем, было найдено еще одно тело. Старая, заброшенная церковь. Рядом черное, засохшее дерево. На его ветках качается труп маленькой девочки, по ее рукам и ногам стекает алая кровь, видны порезы и ссадины. А ветер одним дуновение легко покачивает мертвого ребенка на ветке дерева.

- Сер, мы уже ничего не можем сделать, - следователь смотрела на тело маленькой аристократки. Ей было тяжело видеть, каждый раз смерть детей. Неважно, чужие они или свои. Дети - это счастье для каждого родителя. Это яркое и теплое солнце в каждой семье.

- А вы не боитесь за племянника - Спросил полицейский. Немного высокомерно смотря на следователя. Все было верно, не смотря на страх к этому ребенку, его презирали.

- Нет сер… Мой милый мальчик Каин, не ходит поздно ночью на прогулки. Ему интереснее посидеть дома и прочесть пару книг, - опровергла свою боязнь девушка. Хотя следователь была не права и просто надеялась, что он сможет постоять за себя. Племянник или же Каин Кромвель, знатный и известный граф, но она как не кто другой, знала, что он творил со своими слугами и бедными фрейлин.
(http://s017.radikal.ru/i440/1201/11/af9174a55d1c.jpg - внешность повешенной)

Огромный особняк семьи Кромвель находился на окраине Лондона. Сейчас в нем находится один из известнейших юных графов, Каин Кромвель... В тайном обществе, юношу побаиваются за его холоднокровие, каждый знает, что этот человек пишет письма "создателю" с предложениями убийств и частенько отбирал кандидатов. Сам Каин однажды уже проходил игру. И одержал победу. Но так как этот человек, очень высокомерен и его интересует только он сам и больше ни кто. Во время, когда ему грозила опасность, умирал совершенно другой человек. На что парню было плевать. Кромвелю не доставляло удовольствие знать, что произошло с другим ребенком. Главное жив он. Все объяснялось довольно просто, так же как и его не обычная внешность. Белые волосы и красивые черты лица, бледная кожа. Это доказательства его принадлежности к аристократии, но все же он был демоном, воплоти. Произошел случай около 14 лет назад, когда парень был еще маленьким ребенком. На его мать собрали сговор и убили, именно в тот момент, когда она взяла на руки маленького сына. Хоть ребенку и было два года, это осталось шрамом на всю жизнь.
(http://s42.radikal.ru/i098/1110/44/f7917b1570b6.jpg - особняк)
(http://4put.ru/pictures/max/324/997618.jpg - сам Каин Кромвель)

- Доброе утро, Сер Кромвель, сегодня у вас стрельба, и уроки географии. - Его как обычно будил дворецкий, высокий и худощавый, седой мужчина с короткими усами и лысиной.

Больше не кто не решался, да и сам Каин приказал разбудить его. Не редко за свои же приказы он наказывал слуг. Исполнил - плеть. Не исполнил - казнь. Дворецкому доставалось намного меньше, чем, к примеру, фаворитке Глории, которая служила при дворе графа. Тяжелее же всех приходилось его тетушке Эмели. Она как незаконно рожденная дочь его деда не получила графского титула и просто служила на собственного племянника. Она воспитала его, хотя и сама была девчонкой, за что Каин оказался ей очень благодарен и ни разу не наказывал ее, по просьбе с которой он обращался к отцу, девушку назначали гувернанткой. Что дало ей немного большую власть над ним, чем он над ней.

- Джозеф, не лезь, сам встану. - Парень был довольно самостоятелен, но без слуг выжить бы не смог. Титул всегда служил ему в оправдание, и оспаривать-то некто не мог. В лесу, с ружьем он выживет, но вот в замке с полной кухней и без слуг - нет. Вот такой вот парадокс.

-Как скажет ваша светлость - буркнул дворецкий и не стал трогать юного господина. Каждый из его слуг, знал, что бывает, если перечить мистеру Кромвель. Так, скажем не он издевался над слугами, а просто наблюдал как по его приказу, бедному слуге втыкали иглы в глаза, как слуга вопил от боли. Просто графу это нравилось, он находил в этом нечто забавное.

Лоа снова гулял. Пройдясь по улицам Лондона, Дис отправился к старой церкви. Он знал, что сегодня там будет шумно. Еще рано утром по городу пронесся слух, о повешенной девочке.

Как Лоа и предполагал, там было многолюдно, но близко некого не пускали. Из-за высоких людей было видно серебряную макушку, которая в непонимании осматривалась, для себя отмечая, что здесь собралось довольно много полицейский и более или менее известных детективов.

Дис еще раз осмотрелся. И двинул прямо к одному следователю, довольно давно знакомой даме. Именно ее ставят на расследование этих жутких преступлений.

-Что же здесь произошло? Какой ужас... - видимо обращаясь к мадам Эмели.

- О, да... Действительно Ужас, не хочу, что бы это продолжалось, мне уже страшно за племянника и других детей - Женщина велела снять тело. Полицейский ее незамедлительно послушал и снял бедного ребенка - Ни улик, вообще ничего, просто как из воздуха - рассуждала следователь, продолжая отвергать теорию идеального преступления.

- У кого хватило духу на такое - через минуту явились родители убитой девочки.

- О, Агнес - ревела мать, Мадам Хелен, высокая и тощая блондинка. - Мы понимаем вашу утрату, нужно взять показание о вашей дочери, думаю опознание не понадобиться,- Полицейский стал записывать все ответы на вопросы. Естественно все ей сочувствовали.

Въезд в Лондон, особняк Герцогства Монтескье. Не очень известные и богатые герцога, негде не светятся и стараются оставаться в тени. (http://cs314425.vk.me/v314425578/6555/4EfhrrGFSAE.jpg - особняк)

В окне западного крыла играла юная герцогиня и уникальная скрипачка Абигель Монтескье, из родителей был только строгий отец, военный, она не была не чем известна, а посещение тайных встреч часто пропускала, боясь быть выбранной. В играх не участвовала, всегда просчитывала все на несколько шагов вперед, до ужаса боялась крови и смерти. К людям она относилась с презрением, не трогала, просто считала, что она выше других. "Эти мошки, нечто пред моей властью" слова которые она сказала отца несколько минут назад и раскатилась злобным смехом. За что и попала в библиотеку и была заставлена играть на скрипке. В любом деле девчонке не было равных, она по истине гений и уж слишком сильно в это верит, но как герцогиня имеет полною неприкосновенность, хотя любой бы давно ей врезал. Абигель спрятали от людей, "и правильно" - говорило довольно много народу. Но чуть что касалось боли, как все ее высокомерие исчезало.

PoV Дис Лоа - "Создатель"
Сегодня была одна из встреч. На эти встречи приходил не каждый, но знали о ней почти что все. На этих тайных встречах были уже "просвещенные" и те, кому только предстояло пройти индивидуальное испытания. Для каждого было то с чем ему не по силам справиться, но все же возможно. Обычно это были дети лет от 10 до продолжительной жизни, и чем старше, тем ужасней испытание.

Я унаследовал звание "Создатель" в 15 лет, и с тех пор я решаю что, где и как. Прошлый "Создатель" был первым, это он создал это общество "высших". С целью того что половина из них сдохнет. Но как, оказалось, проходят всего 10% из 100, многие остаются инвалидами разных степеней. Но в основном их ждет смертная казнь.

Возьмем для примера прошлую жертву. Эта мелюзга боялась высоты. Поэтому мы заставили ее забраться на дерево или в ее шею воткнут нож. Все довольно просто и банально. Мы завязали на ее шее веревку, и если она упадет, то умрет от удушья.
В итоге ветка не выдержала ее веса и рухнула...

Жалко ее конечно, но я уже привык. Я даже стал зависим от смертей. Бывает и так что испытание не может предоставить смертельный исход, и если они провалили его, то мне приходится их убивать или калечить. В зависимости от сложности испытания.
Испытание проходят и те, кто уже прошел его когда-то, но уже через 1-2 года.
Конец PoV.

Старинная хижина, бедный район Лондона, собралось очень мало народу, Каин Кромвель, был один из первых, он однажды пару лет назад проходил испытание, прошел, сегодня он уже посещенный, что выбрал невинную жертву, что призвали не медля. Девушку его возраста Абигель, она пришла, но сторонилась всех, сегодня искали новую жертву. Кто она, ему было до лампочки, а вообще к чему эти подробности?

"Создатель" всегда носил маску, и никто никогда не видел его лица, не знал его имени и даже возраста.
Каждый раз маска была разная. Видимо он любил разнообразие. Но многие что проходили испытание, всегда знали его голос, избранные в лицо.

-Как вы все заметили, нас сегодня немного, и вам раздали карты. Точно такая же колода присутствует у нас.
Сегодня будут игры на везение. Подведет ли вас удача? Или же она вам благословит?- создатель явно играл на публику. На самом деле, жертвы уже выбраны уже очень давно. Опять же знали лишь избранные.
- Итак, сегодняшние испытуемые! - он стал перетасовывать карты и вытягивать по одной, называя их.
-Валет пики! -
-Девятка крести! -
-Джокер красный! -
-Всех названных просим пройти в комнаты. - его голос был загадочен и манящий, но в то же время это напоминало сарказм. В этот раз, назвали троих, участвуют четверо... А испытание на самом деле для двоих. Для тех, кто ненавидит людей, для тех, кто считает себя слишком умным для людей... Именно для них.

- Странно - Каин смотрел на номер карты и прошел в комнату, он явно не ожидал этого, вообще его это не должно касаться. Абигель чуть ли не потеряла сознание, когда ее карта оказалась, названа и ей пришлось пройти в комнату, хотя все же надменной походкой направилась в комнату. Хотя привлекла своим поведением парня.

- Кто же третий! Покажись девятка крести!- во время своего монолога создатель жестикулировал руками и размахивал ими во все стороны. Рукой он задел одного из тех, кто раздавал карты. Тот свалился со сцены и из его рук выпала та самая карта... Пошло возмущение со стороны толпы, каждый хотел, чтобы он "сдох" без испытания.

- Леди может, прекратите вы совершенно меня сбиваете! - Каин посмотрел на девушку, что сидела в углу, когда он был спокоен.

- Вам до меня не должно быть дела, вы не понимаете, мы умрем! - Абигель посмотрела на него с ненавистью.

- Наивная дура, ты умрешь быстрее, чем я гарантирую - Каину было абсолютно все ровно.

- Итак, вникайте! С вами отправится четвертый, заходи, -
В комнату зашел... Человек в маске. На вид парень их возраста, пугало то что они оба какого то черта в масках.
- Эм... он короче ваш так сказать тот самый, это его 4-ый поход. И как ни странно он еще не сдох! - в голосе Создателя была некая насмешка
- Еще не сдох, так это испытание или вы нас хотите убить? - Спросил Каин, но его услышала лишь Абигель, от чего пришла в ужас.
- Желаю удачи! Она вам понадобится - игнорируя Каина, он исчез, а в комнате все померкло, и ее стал заполнять газ...

Через три дня после пропажи:

Лондонское министерство полиции, не большой кабинет. С кружкой и горами бумаг на столе спит леди Эмели. Ничего нового в деле. Но случилось самое страшное, чего она точно не ожидала. Племянник пропал.

В кабинет раздался стук, девушка приподняла лицо и буркнула

- Войдите - и опять опустила голову в бумаги.

Лоа частенько присматривал за ней, чтобы не додумалась не до чего или не перетрудилась.

- Мисс Эмели, я говорил, что бы вы шли домой, как врач - пока она лежала головой на столе, он взял последние записанные ею записи. - Пусто, все пусто - отдаленно произнесла девушка. - идите домой - Дис удостоверился что опасности нет и собрался уходить.
"Испытание началось" - прошептал он, уходя от нее, естественно Эмели не слышала.
Англия. Лондон. Сквер серого парка, середина 18 века. За Паркинг Стрит, найден юный пропавший граф Минуэли Скрипт, пропал с месяц назад, сейчас у него были выколоты глаза, кровь безжалостно размазана по всему лицу, а из груди торчал длинный нож. Кровь и побои были только на теле, странно, что стены и земля были чисты. Но не отпечатков, не следов обуви, совершенно ничего.

Что случилось с мальчишкой, спросите вы? Я объясню все достаточно просто. Это был последний день испытания, которое мальчишка прошёл, но к сожалению, сути испытания не понял. Пришлось убивать его. Бессмыслица? Нет, совсем нет.

- Синьор, это шестое за три месяца. И да, два дня назад нашли Мадам Шарлотту с зашитым ртом, зрелище не для слабонервных, а когда врач разрезал швы на ее лице... А вообще она лежала с вспоренным животом. Рот разрезан до ушей. Коленные чашечки разбиты, глазные яблоки лежат рядом с телом. В них отчётливо выделяются медицинские иглы. Так же сломан позвоночник. Повсюду кровь! - полицейский говорил и записывал в свой блокнот.

- Ох, не продолжайте! Умоляю, страшно! Вы правы Мистер Бригс, это целая сеть преступлений, одного маньяка. Боюсь дворяне в опасности, - вокруг собиралась толпа, люди прижимали своих детей к себе. Боясь, что однажды они тоже потеряют их. Но их страхи были вполне напрасны, стоило опасаться только дворянам. Детям горожан ничего не грозило.

- Почему пропадают только дети известных графов, герцогов? - к ним подошел следователь, которым являлась женщина 25 лет. Часто ее не принимали всерьез, она была довольно молода для своих лет. Но все же оправданно занимает должность следователя по особо тяжким преступлениям. За тонкой фигурой и наивностью, прячется истинный демон с ярко красными глазами и как смоль черным волосом. Один раз было такое, что из-за глаз и внешности ее не пустили в церковь, называя демоном. Как правило, все было не оправданно, девушка полностью отдана работе и племяннику.

- Мадемуазель Эмели, мы не можем найти ни каких улик. Их просто нет. Это идеальное преступление. – Ответил полицейский. Термин "Идеального преступления" - это миф. Так считают многие следователи, к ним относилась и сама Эмели. Она не верила в то, что преступление может быть без единой улики. Даже самый опасный преступник может просчитаться. Поэтому девушка яро собирала все документы по этому делу, пытаясь хоть что-то уловить.

Вечер. Одна из старинных каменных церквей, туда как крысы сбегаются дорого одетые дети лет с 10 по 18, не важно, зачем они идут туда. У каждого из них своя цель и своя мечта. "Создатель" выбрал новую душу для своих ужасающих игр, в этот ее стала...

Новый день, солнечное утро.

PoV Дис Лоа.
Позднее утро. Я все еще валяюсь в кровати. А так не хочется вставать, только сегодня предстоит очень много работы. Так что все-таки я должен это сделать. Мне был тяжело вставать, все тело ныло от боли, но все-таки я приподнялся с кровати и прошептал самому себе: - Пора вставать

Одевшись в свою привычную одежду (http://ic.pics.livejournal.com/ester_wandrag/60093864..) я направился в обеденный зал. Как обычно там стояла моя горничная, ее имя было Лиза. Красивая девушка, с мягкими чертами лица, статной осанкой и потрясающей фигурой. Что делало мое утро более интересным. Сев за обеденный стол я проговорил:

-Лиза, принеси чего-нибудь перекусить и скажи Барду, что бы он готовил карету. Я собираюсь прогуляться - присаживаясь за стол, сообщил я служанке свой сегодняшний график на весь день.

- Да мой господин - она покорно поклонилась и ушла.

В комнате настала гробовая тишина. Сестра уехала в другой город по велению отца, а его самого уже давно не было видно в нашем доме...

Конец Pov.

Этим же днем, было найдено еще одно тело. Старая, заброшенная церковь. Рядом черное, засохшее дерево. На его ветках качается труп маленькой девочки, по ее рукам и ногам стекает алая кровь, видны порезы и ссадины. А ветер одним дуновение легко покачивает мертвого ребенка на ветке дерева.

- Сер, мы уже ничего не можем сделать, - следователь смотрела на тело маленькой аристократки. Ей было тяжело видеть, каждый раз смерть детей. Неважно, чужие они или свои. Дети - это счастье для каждого родителя. Это яркое и теплое солнце в каждой семье.

- А вы не боитесь за племянника - Спросил полицейский. Немного высокомерно смотря на следователя. Все было верно, не смотря на страх к этому ребенку, его презирали.

- Нет сер… Мой милый мальчик Каин, не ходит поздно ночью на прогулки. Ему интереснее посидеть дома и прочесть пару книг, - опровергла свою боязнь девушка. Хотя следователь была не права и просто надеялась, что он сможет постоять за себя. Племянник или же Каин Кромвель, знатный и известный граф, но она как не кто другой, знала, что он творил со своими слугами и бедными фрейлин.
(http://s017.radikal.ru/i440/1201/11/af9174a55d1c.jpg - внешность повешенной)

Огромный особняк семьи Кромвель находился на окраине Лондона. Сейчас в нем находится один из известнейших юных графов, Каин Кромвель... В тайном обществе, юношу побаиваются за его холоднокровие, каждый знает, что этот человек пишет письма "создателю" с предложениями убийств и частенько отбирал кандидатов. Сам Каин однажды уже проходил игру. И одержал победу. Но так как этот человек, очень высокомерен и его интересует только он сам и больше ни кто. Во время, когда ему грозила опасность, умирал совершенно другой человек. На что парню было плевать. Кромвелю не доставляло удовольствие знать, что произошло с другим ребенком. Главное жив он. Все объяснялось довольно просто, так же как и его не обычная внешность. Белые волосы и красивые черты лица, бледная кожа. Это доказательства его принадлежности к аристократии, но все же он был демоном, воплоти. Произошел случай около 14 лет назад, когда парень был еще маленьким ребенком. На его мать собрали сговор и убили, именно в тот момент, когда она взяла на руки маленького сына. Хоть ребенку и было два года, это осталось шрамом на всю жизнь.
(http://s42.radikal.ru/i098/1110/44/f7917b1570b6.jpg - особняк)
(http://4put.ru/pictures/max/324/997618.jpg - сам Каин Кромвель)

- Доброе утро, Сер Кромвель, сегодня у вас стрельба, и уроки географии. - Его как обычно будил дворецкий, высокий и худощавый, седой мужчина с короткими усами и лысиной.

Больше не кто не решался, да и сам Каин приказал разбудить его. Не редко за свои же приказы он наказывал слуг. Исполнил - плеть. Не исполнил - казнь. Дворецкому доставалось намного меньше, чем, к примеру, фаворитке Глории, которая служила при дворе графа. Тяжелее же всех приходилось его тетушке Эмели. Она как незаконно рожденная дочь его деда не получила графского титула и просто служила на собственного племянника. Она воспитала его, хотя и сама была девчонкой, за что Каин оказался ей очень благодарен и ни разу не наказывал ее, по просьбе с которой он обращался к отцу, девушку назначали гувернанткой. Что дало ей немного большую власть над ним, чем он над ней.

- Джозеф, не лезь, сам встану. - Парень был довольно самостоятелен, но без слуг выжить бы не смог. Титул всегда служил ему в оправдание, и оспаривать-то некто не мог. В лесу, с ружьем он выживет, но вот в замке с полной кухней и без слуг - нет. Вот такой вот парадокс.

-Как скажет ваша светлость - буркнул дворецкий и не стал трогать юного господина. Каждый из его слуг, знал, что бывает, если перечить мистеру Кромвель. Так, скажем не он издевался над слугами, а просто наблюдал как по его приказу, бедному слуге втыкали иглы в глаза, как слуга вопил от боли. Просто графу это нравилось, он находил в этом нечто забавное.

Лоа снова гулял. Пройдясь по улицам Лондона, Дис отправился к старой церкви. Он знал, что сегодня там будет шумно. Еще рано утром по городу пронесся слух, о повешенной девочке.

Как Лоа и предполагал, там было многолюдно, но близко некого не пускали. Из-за высоких людей было видно серебряную макушку, которая в непонимании осматривалась, для себя отмечая, что здесь собралось довольно много полицейский и более или менее известных детективов.

Дис еще раз осмотрелся. И двинул прямо к одному следователю, довольно давно знакомой даме. Именно ее ставят на расследование этих жутких преступлений.

-Что же здесь произошло? Какой ужас... - видимо обращаясь к мадам Эмели.

- О, да... Действительно Ужас, не хочу, что бы это продолжалось, мне уже страшно за племянника и других детей - Женщина велела снять тело. Полицейский ее незамедлительно послушал и снял бедного ребенка - Ни улик, вообще ничего, просто как из воздуха - рассуждала следователь, продолжая отвергать теорию идеального преступления.

- У кого хватило духу на такое - через минуту явились родители убитой девочки.

- О, Агнес - ревела мать, Мадам Хелен, высокая и тощая блондинка. - Мы понимаем вашу утрату, нужно взять показание о вашей дочери, думаю опознание не понадобиться,- Полицейский стал записывать все ответы на вопросы. Естественно все ей сочувствовали.

Въезд в Лондон, особняк Герцогства Монтескье. Не очень известные и богатые герцога, негде не светятся и стараются оставаться в тени. (http://cs314425.vk.me/v314425578/6555/4EfhrrGFSAE.jpg - особняк)

В окне западного крыла играла юная герцогиня и уникальная скрипачка Абигель Монтескье, из родителей был только строгий отец, военный, она не была не чем известна, а посещение тайных встреч часто пропускала, боясь быть выбранной. В играх не участвовала, всегда просчитывала все на несколько шагов вперед, до ужаса боялась крови и смерти. К людям она относилась с презрением, не трогала, просто считала, что она выше других. "Эти мошки, нечто пред моей властью" слова которые она сказала отца несколько минут назад и раскатилась злобным смехом. За что и попала в библиотеку и была заставлена играть на скрипке. В любом деле девчонке не было равных, она по истине гений и уж слишком сильно в это верит, но как герцогиня имеет полною неприкосновенность, хотя любой бы давно ей врезал. Абигель спрятали от людей, "и правильно" - говорило довольно много народу. Но чуть что касалось боли, как все ее высокомерие исчезало.

PoV Дис Лоа - "Создатель"
Сегодня была одна из встреч. На эти встречи приходил не каждый, но знали о ней почти что все. На этих тайных встречах были уже "просвещенные" и те, кому только предстояло пройти индивидуальное испытания. Для каждого было то с чем ему не по силам справиться, но все же возможно. Обычно это были дети лет от 10 до продолжительной жизни, и чем старше, тем ужасней испытание.

Я унаследовал звание "Создатель" в 15 лет, и с тех пор я решаю что, где и как. Прошлый "Создатель" был первым, это он создал это общество "высших". С целью того что половина из них сдохнет. Но как, оказалось, проходят всего 10% из 100, многие остаются инвалидами разных степеней. Но в основном их ждет смертная казнь.

Возьмем для примера прошлую жертву. Эта мелюзга боялась высоты. Поэтому мы заставили ее забраться на дерево или в ее шею воткнут нож. Все довольно просто и банально. Мы завязали на ее шее веревку, и если она упадет, то умрет от удушья.
В итоге ветка не выдержала ее веса и рухнула...

Жалко ее конечно, но я уже привык. Я даже стал зависим от смертей. Бывает и так что испытание не может предоставить смертельный исход, и если они провалили его, то мне приходится их убивать или калечить. В зависимости от сложности испытания.
Испытание проходят и те, кто уже прошел его когда-то, но уже через 1-2 года.
Конец PoV.

Старинная хижина, бедный район Лондона, собралось очень мало народу, Каин Кромвель, был один из первых, он однажды пару лет назад проходил испытание, прошел, сегодня он уже посещенный, что выбрал невинную жертву, что призвали не медля. Девушку его возраста Абигель, она пришла, но сторонилась всех, сегодня искали новую жертву. Кто она, ему было до лампочки, а вообще к чему эти подробности?

"Создатель" всегда носил маску, и никто никогда не видел его лица, не знал его имени и даже возраста.
Каждый раз маска была разная. Видимо он любил разнообразие. Но многие что проходили испытание, всегда знали его голос, избранные в лицо.

-Как вы все заметили, нас сегодня немного, и вам раздали карты. Точно такая же колода присутствует у нас.
Сегодня будут игры на везение. Подведет ли вас удача? Или же она вам благословит?- создатель явно играл на публику. На самом деле, жертвы уже выбраны уже очень давно. Опять же знали лишь избранные.
- Итак, сегодняшние испытуемые! - он стал перетасовывать карты и вытягивать по одной, называя их.
-Валет пики! -
-Девятка крести! -
-Джокер красный! -
-Всех названных просим пройти в комнаты. - его голос был загадочен и манящий, но в то же время это напоминало сарказм. В этот раз, назвали троих, участвуют четверо... А испытание на самом деле для двоих. Для тех, кто ненавидит людей, для тех, кто считает себя слишком умным для людей... Именно для них.

- Странно - Каин смотрел на номер карты и прошел в комнату, он явно не ожидал этого, вообще его это не должно касаться. Абигель чуть ли не потеряла сознание, когда ее карта оказалась, названа и ей пришлось пройти в комнату, хотя все же надменной походкой направилась в комнату. Хотя привлекла своим поведением парня.

- Кто же третий! Покажись девятка крести!- во время своего монолога создатель жестикулировал руками и размахивал ими во все стороны. Рукой он задел одного из тех, кто раздавал карты. Тот свалился со сцены и из его рук выпала та самая карта... Пошло возмущение со стороны толпы, каждый хотел, чтобы он "сдох" без испытания.

- Леди может, прекратите вы совершенно меня сбиваете! - Каин посмотрел на девушку, что сидела в углу, когда он был спокоен.

- Вам до меня не должно быть дела, вы не понимаете, мы умрем! - Абигель посмотрела на него с ненавистью.

- Наивная дура, ты умрешь быстрее, чем я гарантирую - Каину было абсолютно все ровно.

- Итак, вникайте! С вами отправится четвертый, заходи, -
В комнату зашел... Человек в маске. На вид парень их возраста, пугало то что они оба какого то черта в масках.
- Эм... он короче ваш так сказать тот самый, это его 4-ый поход. И как ни странно он еще не сдох! - в голосе Создателя была некая насмешка
- Еще не сдох, так это испытание или вы нас хотите убить? - Спросил Каин, но его услышала лишь Абигель, от чего пришла в ужас.
- Желаю удачи! Она вам понадобится - игнорируя Каина, он исчез, а в комнате все померкло, и ее стал заполнять газ...

Через три дня после пропажи:

Лондонское министерство полиции, не большой кабинет. С кружкой и горами бумаг на столе спит леди Эмели. Ничего нового в деле. Но случилось самое страшное, чего она точно не ожидала. Племянник пропал.

В кабинет раздался стук, девушка приподняла лицо и буркнула

- Войдите - и опять опустила голову в бумаги.

Лоа частенько присматривал за ней, чтобы не додумалась не до чего или не перетрудилась.

- Мисс Эмели, я говорил, что бы вы шли домой, как врач - пока она лежала головой на столе, он взял последние записанные ею записи. - Пусто, все пусто - отдаленно произнесла девушка. - идите домой - Дис удостоверился что опас
- Где мы - Каин очнулся на траве вокруг каких-то белых детей без глаз и рта, Абигель и еще двое спутников валялись на траве, было темно, а в далеко горело что-то огромное. Постепенно все приходили в себя.

PoV 4-ый человек в маске.

Проснувшись, я обнаружил, что маска пропала. Кажется, я проснулся последним.
Осмотревшись, я ужаснулся! На нас в оба глаза смотрели какие-то бледные маленькие девочки... Ну как смотрели, у них то и глаз не было...
Конец PoV


- Ну, раз я не один тут не впервой, а наша цель работать по правилам, то давайте знакомиться Каин Кромвель - ему все еще было наплевать, знакомство нужно было скорее для того что бы удобнее потом было называть имена умерших. Но это мнение лишь парня, другие думали иначе.

- Эм, Абигель Монтескье - не очень уверенно произнесла напуганная девушка. Хотя ситуация несколько напрягала.

- Пьер Норвил - важно представился. Разодетый паренек, такие люди долго не живут.

- Рой Вармилд, может быть это немного не в тему но, как мы здесь оказались - спросил новоявленный, подымаясь на ноги, понимая, что среди всех, здесь руки ни кто не подаст.

- Видимо нас сюда перенесли, - зажато произнесла девушка свою догадку.

Оглядевшись еще раз, четыре персонажа лучше изучили окружающую их среду. По всей поляне группами росли красные маки, рядом протекал ключ, а возле того было старое засохшие дерево. Но что больно бросалось в глаза, это-то, что по всей поляне ходили дети. Маленькие девочки лет 6-9, в белых платьях с рюшами. У них не было глаз, как будто их выкололи. Они были похожи на маленьких юных аристократок. Но они уже были мертвы. Кожа была бледная как у труппа. Кое-где летали бабочки, и журчал ключ.

- А я и не хочу - он с презрением посмотрел на Пьера.
- Я в отличие от него, карту не прятал. Я сам подал заявку на это - сказав это, Рой отправился в сторону дворца.
Остановившись возле одной девочки, Рой глазам не верил. Перед ним стояла девочка с двумя хвостиками, в руках она держала плюшевого медвежонка. Он присел и погладил ее по голове.
- Привет, и прощай Маргарет - а после отправился дальше.

- Ммм, похоже, хоть ты здесь знаешь, что к чему - Каин направился за ним.
- Какую карту - задумалась девушка - аааа, ребята подождите, я боюсь - она побежала за парнями

Они прошли поле. И были уже возле входа у замка... Больше всего пугал огонь, множество огня. Паутина, которая сгорал чем ближе, тем больше крови, а вообще? Что с ними? В каком они мире, если это был Лондон? Было еще множество вопросов, каждый на них отвечал по-своему.

- Вперед – уже у двери надменно пробурчала Абигель. Не одному из парней это не понравилось, в прочем даже не обратили внимание. Двери открылись довольно легко, ну точнее от прикосновения они рассыпались в прах.
В коридоре замка горами лежали трупы, все было в крови, а в воздухе витал запах гнили...

- Кто такая Маргарет? - Не совсем в тему спросила девушка.

- Тебя это волнует? - Каин стал осматривать трупы.

- Хм... А ты довольно любопытная... – Рой шел вперед смотря на стены и пол.

- Я хочу выжить - она убрала челку с зеленого глаза.

- Ммм... а у тебя разные глаза... Почему как об аристократке я, о тебе не знаю? - Хотя его это не особо и волновало, пока он у трупа не вытащил ключ.

Пьер тихо и мирно шел за ними. Долго идти в отличи от них не мог и, похоже, судьба отвернулась от него лицом. Он облокотился о стену и нажал на какой-то рычаг.

В ту же секунду с противоположной стены вырвались шипы и проткнули его насквозь. Парень умер сразу, его окровавленное тело упало на каменный пол. Кровь растеклась в лужу, а на лице застыла гримаса ужаса.
Все это видели и другие. Если парням не привыкать к крови и мясу, то Абигель это вывело.

- Так и думал, что он сдохнет первым...- с немного удивленно-шокированным лицом проговорил Вармилд. Каин изначально не обратил на это внимание, но крик заставил его остановиться.

- А-а-а-а-а-а-а-а - закричала девушка и от шока застыла на месте. - Ну и что с ней делать? - обернулся Каин.
- Хм... скинем вон в ту ловушку? - указывая на то место, куда хотел наступить Каин. Тот опешил...

- Каюсь сер, потерял бдительность - он остановился и вернулся обратно, схватив Абигель за руку что бы потащить вперед, в голове мелькнула мысль что она тут лишняя и то же умрет.

-Веселая парочка!- пропел Рой и отправился вслед за ними.

- Не надейтесь - буркнул граф Кромвель, девушка оклемалась, она шла в конце, внимательно осматривая окрестности, будто что-то изучает.

- Мне кажется, она умрет - сказал Каин, Рою.

- Возможно, тебе не кажется, - в той же манере ответил Рой.

- Ребята, дальше пути нет - коридор еще длинный, а она остановилась и не шла дальше. Парни прошли еще немного и обернулись на нее.

- С чего ты это взяла? - обернулся Каин - В коридорах с поворотами сгорела паутина, а на запертых дверях ее много, так чем дальше, тем меньше огня и больше паутины, там хода нет или ловушка - объяснила девушка.

- Ты логик? - они оба просчитались в этом факте, - Возможно, вполне возможно, даже умнее некоторых - опять играла гордыня юной леди.

- Ну пошлите обратно - буркнул Каин, после этого девушка продолжила пугаться даже от собственных шагов, страхи оказались выше гордости.

- А в чем вообще заключается испытание? – Рой не особо понимал к чему это бродилка по коридорам замка, если он горит и вот-вот развалиться.

- Сам не знаю, может найти выход? - в этот раз они повернули в другой коридор, девушка была подавлена, но, похоже, думала о стратегии.

- Все очень просто – начала отвечать Абигель. – Мы очнулись на поляне, речка, что течет в сторону дворца, насекомые, которых почему то стало больше при приближении сюда, но заметьте дворец, то горит. А духи его покидают, к тому же, кроме дворца была пустота. Примитивная логика. Нам нужно обойти дворец или выжить в нем, а не искать сер выход, он нам ничего не даст – после высокомерный смех, Каин фыркнул, а Рой не понимал что у нее за перемены в настроение. Неужто эта трусливая девочка столь самовлюблена?

Поворот за поворотом, запертые двери, залы за залами. Ловушка. Так множество этажей и коридоров, пока Абигель не отстала от них совсем.

- Мадам? – она услышала голос, когда осталась совсем одна. Остановилась. К ней подошло некое безликое существо, похожее на адского демона и оно потащило ее к запертой двери, Абигель вырывалась и кричала, но парни были слишком далеко.

Комната была очень темная, ничего не видно, а монстр тащил ее дальше, игнорируя все ее действия, пока не приковал к какому-то столу

- Прошу пустите – от того что она дергалась стальные крепежи ранили нежную и бледную кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Смерть это Искусство Empty
СообщениеТема: Re: Смерть это Искусство   Смерть это Искусство Icon_minitimeВт Май 17, 2016 2:35 pm

Демон ухмылялся рядом и нажал, на какой то рычаг. Возник очень тусклый свет, но освещал он только стол и немного паркета, плотно заляпанного кровью. Существо приблизилось к ней, превращаясь в некого врача, который тянулся за шнурами и проводами.

- Помогите – голос сильно охрип, на глазах показались слезы. Но кому до нее было дело? Парни вернулись за ней, но не нашли. На секунду все замерло, за дверью комнаты послышались их голоса, она закричала, но слишком тихо. Ее не услышали и ушли.

- не-е-ет – девушка дернулась, когда в ее кожу втыкали какие-то провода, монстр делал свою работу.

Первым делом с нее сняли все украшения и сдернули шпильки с волос, так что они пали со стола в низ. Что он делает, Абигель не понимала, но все очень сильно пугало, особенно блеск алого ножа в ели видном полумраке.

- Абигель Монтескье – наконец заговорил демон, показывая ей нож.

- Мадам, как известно все вы тут неспроста. Это одно из ваших испытаний – после ловким движением руки ножей стало два, оба в крови. Пока что она молчала но, еле видный блеск метала, леденил кожу, с которой на запястьях текла кровь.

- Как Вы думаете, зачем мне они? - спокойно спросил он проводя по ее щекам, доказывая что ножи настолько остры. Девушка лишь зажмурилась.

- Нет, я Вас не убью. У Вас прекрасная судьба. – Первый нож он стал медленно втыкать ей в кожу, на руке. Девушка дернулась и закричала. Нож ввели до основания и резко выдернули, сознание стало пропадать, что бы этого не произошло, по тем проводкам прошел разряд электричества, который подобно адреналину заставил ее очнутся. Второй нож нужен был для ее хрупкого тела, избавившись от платья, демон рисовал пентаграмму, Абигель всячески изгибалась и дергалась, при этом окончательно сдирая кожу с запястья. Тут уже электричество не помогло, она просто потерялась.

- Хм… еще жива – надменно произнес демон, освобождая ее. Парни лишь под конец слышали ее крик, но не понимали где она. Пока не зашли за один из коридоров.

- Это она – Рой побежал к еле живой девушке. Каин естественно пошел за ним, только медленнее.

- Я же сказал, умрет, оставь ее – он даже не подходил к ней.

- Идиот или притворяешься? – Рыкнул Вармилд – Она жива, не видишь что ли? Крови потеряла до ужаса много – пришлось оборвать юбку ее платья, что бы перевязать руку. Иначе бы она умерла просто от потери крови.

- Ну, знаете, я хочу по-быстрее отсюда смотаться – Кромвель просто наблюдал.

- Какой ты бессердечный, нужно дождаться, как она придет в себя. – Рой надулся как ребенок.

- Кто бы говорил Вармилд, сам прошел 4-ре раза! – Каин повысил голос, от шума Абигель резко открыла глаза. Сначала естественно вздрогнула, не ожидая их увидеть, а потом кинулась на шею Каина. Что был ближе Роя – Спасибо Вы меня спасли. – Ему пришлось отойти по дальше. От столь странной леди.

- Ну, во-первых - я предлагал Вас тут оставить, все доблести Рою – парня не как не устраивало поведение Абигель.

- Дурак, еще и наглый – Абигель предпочла держаться ближе к Рою.

- Еще какой – подтвердил Вармилд. Они направились дальше, вновь коридоры, девушка старалась идти как можно быстрее, но все же ей нужна была опора. От боли она иногда вскрикивала, но помочь ей не могли, да и на руки сейчас опасно ее брать.

Начались громкие и быстрые шаги...

-Ребят, я думаю нам надо бежать!- и Рой рванул.

- Конечно - если оба парня бежали легко, то девушке в нечто похожем на платье и на каблуках было сложнее, туфли полетели сразу в сторону, еще и раны, но она все ровно отставала.

-Блин, леди поторопитесь или вас сожрет тот монстер с голубыми глазами! – крикнул ей Вармилд

- Я не могу бежать как вы, я все же девушка - буркнула она.

- Боже мой, она так и вправду погибнет - Каин опять взял ее за руку и потащил, так было конечно быстрее.

-Молодец Каин, а теперь налево! - издевательски подпевал Рой

- А сам ее взять не мог? - прошипел Каин, сворачивая налево.

-Она не в моем вкусе! -

- Знаешь, и не в моем, сейчас это не важно, – крикнул парень, Абигель предпочла молчать.

-Фуф, вроде отр...- но договорить ему не дали, так как стена обвалилась и разделила их,- ну зашибись! Вы там живые!? - крикнул Вармилд.

- За себя сер, думайте - Каин отряхнулся от пыли, а Абигель продолжала застывать от каждого шороха и бояться трупов и ловушек - Вааай, тут страшно - перед ее носом пролетел дротик.

-Ну, вы идите дальше, я вас догоню... потом - и он скрылся, снова убегая от монстра.

- Ну, зашибись, идем быстрее - он взял ее за руку и побежал по коридору, оббегая ловушки, она раз семь чудом жива осталась, пока они не добрались до массивной двери - Мистер Кромвель, подождите - пришлось остановиться, что бы отдышаться, да и раны стали вновь кровоточить.

-О, Каин, Абигель вы живы и невредимы! Я рад - к ним спокойно подошел Рой и мило улыбался.

- Ха-ха, очень смешно я раз десять чуть не погибла! - Закричала девушка в лицо Роя.

- Мадемуазель, успокойтесь - расчетливо сказал Каин, думая что

- Да леди спокойней, надо мыслить позитивней! Вы не погибли, а выжили аж целых десять раз!

- Да я чуть не погибла, благодаря вам - это идиотизм! - ее решительность пропала, и она постепенно успокоилась.

- Открываем дверь? Или будем смотреть на нее - Буркнул Каин.

- О какая замечательная дверь, она так прекрасно вырезана... конечно, открывай! Шутник нашелся... - издевательски прошипел рой.

- Кто сказал, что мы откроем ее за ручки, нет, ну конечно, можно попросить это сделать мадам Абигель или тебе, мне лично наплевать. - граф Кромвель был как всегда в своем репертуаре.

- Достало!- дверь выбил с ноги Вармилд.

Каин прижался к стенке, а вот Абигель опять почти не погибла от ловушки - Надо было, что бы она открывала дверь, быстрее бы прошли испытание.- добавил Каин видя ужас на лице юной герцогини

- Да какая уже разница?

- Хм, мне без разницы, дамы вперед - сейчас он больше беспокоился за свою жизнь, чем за ее и по этому пропустил.

- Хорошо - сказала она чуть ли не плача.

- Какой ты злой!- надулся Рой.

- Говорит человек, что прошел четыре раза, в первое испытание я был с напарником, как она, до самого конца помог пройти ему испытание, а потом в самом конце он умер вместо меня, и я прошел, нарушая правила - Усмехнулся Каин. Абигель осторожно проследовала вперед, комната была очень большая и светлая, в центре их ждал дух, похожий на детей с поляны перед замком. Только более живой, с глазами, что так давно ждала их.

- Ого, какая милашка! Что ты здесь делаешь? - Рой сразу же подскочил к девочке!

- Он педофил? - переспросил себя Каин, проходя дальше. А вот девушка яро кинулась вперед думая, что это конец.

- Ну, так что? Как тебя зовут? - не унимался Рой.

- Н-да.... - Каин остановился рядом.

- Спасение - улыбнулась девушка...

- Это самое начало - раздался голос

-Что, но мы уже так много прошли... я устал...-начал жаловаться Рой.

- Начало? Мы прошли - рыкнул Каин, все стало темнеть.

- А тут красиво, звуки скрипки - Девушка воодушевилась, ей явно было легче - Тленный мир... Странный, слишком.

Каин сорвал лист с лабиринта - Что-то тут не то.

-Хм... что там? что?

- Лабиринт это, длинный, ядовитый и смертельный - девушка покружилась - Тут две стратегии движения, но не одна не будет верна, стены меняются местами, мы не выйдем пока не усвоим что-то, это и есть прохождение - предположил Каин

-А тот трюк, если приложить правую руку и идти то ты обязательно выйдешь не пройдет, да?

- Нет, пробовал, раньше так и проходили, точно помню - он печально вздохнул.

- А что мы должны усвоить? - спросила Абигель.
-Что нам не справится в одиночку?

- В одиночку? Можно, но а если будет что-то такое - он подошел к Абигель и выдернул из за ее спину стебель что хотел обвернуть ее шею.

- Вааааа - Закричала девушка.

- Вот видите!? -вставил свои пять копеек Рой.

- Видим, видим, так как быть - Каин стал осматривать стены.

- Мне страшно... - девушка села на корточки и закрыла лицо руками.

- Оставим ее - буркнул парень.

- Я что говорил? Нам не справится в одиночку! А вдруг она пригодится? - Рой явно не хотел оставлять девчушку на произвол судьбы.

- Она? Нет, только отстаем из-за нее, хотя мне вообще наплевать идете ли вы со мной, ну возьмем, потом все ровно умрет - он подошел к ней - Мадам, все в порядке, вставайте - он довольно легко сказал так что ей удалось успокоиться.

- Страшно... - прошептала она поправляя юбку.

-Ну, идем дальше!- Рей посмотрел по сторонам.
Стена за стеною, резко стены начали сдвигаться.

- Опять бежать - буркнул Каин и побежал вперед, девушка вновь отставала.

Лондон.
5 утра. Тауэр Стрит.
-Так эту руку сюда, ногу вот так! Отлично!-Дис занимался своей работой, он прибивал на гвозди к стенке Пьера! Закончив это дело, он исчез как тень с этого проулка.

Еще один труп нашли около полудня, следователь обеспокоено смотрела на тело - Где же еще дети.. и племянник, надеюсь все хорошо - говорила она себе пока снимали новое тело. Ее лицо было полно тоски и печали, ведь пропал самый дорогой ее человек.
- отпечатков по прежнему нет - заявил эксперт.

- Быть того не может ищите лучше, не бывает такого! - настояла на своем следователь, переходя чуть ли не на крик.

Лабиринт.
-Ну может ты и прав, она действительно мешается!- буркнул Рой. И подхватил девчонку на руки.

Путь им пригрозило облако, что постепенно стало принимать облик души с в падшими глазами - Что бы идти дальше вы должны кого то убить - раздался голос со всех сторон, что заставило всех ребят оглянуться.

- Что еще за бред? - Каин ухмыльнулся.

- А вот она и пригодилась - на слова юного графа девушка стала пятиться назад.

- Эй-эй полегче, Каин не трогай ее! - Рой загородил бедную девушку - Она нам еще нужна - продолжил парень.

- На кой черт!? Она вообще ничего не может! Пусти, нам нужно идти дальше - Каин попытался оттолкнуть его, но все же Рой был физически сильнее.

- Вааа, не нужно, подождите! - Когда парни чуть не сцепились Абигель вмешалась. Каину эту в крайне не понравилось, ему вообще уже ничего не нравилось. А дух продолжал смотреть на них, ожидая, чей-то смерти.

- Это правда, не дело! Каин, мы живы благодаря ей! Еще в самом начале она нас остановила. - срывался Рой. Когда второй явно его не слушал.

- Условие такого, нужно кого то убить верно? Верно! - Рассуждала Абигель, на нее уставились оба, она густо покраснела и закрыла руками лицо.

- Не смотрите на меня, так! - стеснительно буркнула девушка. Естественно оба сразу оторвали взгляд, а продолжали пилить друг друга. Юная герцогиня успела обойти их два раза пока думала что делать.

- Так, что нам делать? - наконец спросил Рой.

- Естественно, убить, что тут не понятно мистер Вармилт? - съязвил Каин, улыбаясь.

- Что мы вообще стоим, грохнем мадам Монтескье и пошли дальше - ему все было невдомек, ну не понимал парень что она нужна.

- Зачем убивать меня!? Если можно убить ее - она указала на ту девочку, когда душа стояла непоколебимо. Рой быстро посмотрел на девушку, уж больно решительно она сказала, а вот Каин продолжал никого не слушать.

- И как мы ее убьем, Вы мадемуазель, самая умная, у нас - язвил Каин, за что и получил подзатылок от Роя.

- В отличие, от тебя она не хочет нас убить! - Буркнул Рой.

- Умный нашелся? Не руками же нам ее душить - Каин продолжал быть на своем.

- Можно ее запечатать! Ну или попробовать! Мы ведь даже не знаем материальна она или нет - Рой указал пальцем на духа.

- Вот, его слушай - неуверенно произнесла девушка и спряталась за Роя.

- Вот и иди с ним, мне наплевать - ответил Каин.

- Что ж ты такой твердолобый, сер? - Рой был вне себя от злости.

- Вот, вот! - поддакивала Абигель - Жаль, очень жаль, я бы не отказался от дуэли, но оружия нет - Рыкнул Каин, им на уступки пошел дух, и у ее ног появилось два меча.

- Вот видишь, стоило только сказать - Рой взял один из мечей...
- Но вот только как? - разглядывая и поворачивая спросил Рой, чем вы бесил своих "товарищей"...

- Да прекрати уже! Вы сер, выводите меня из себя, только одним присутствием - Рыкнул парень и хотел поднять меч, но его схватила девушка.
- Это подобие обряда.. - Абигель смотрела на меч как Рой, чем оба достали Каина.

- Эх, была не была! Объясняй - Вармилт уставился на Абигель в оба глаза.

- Ну, дух ничего делать не будет, это кукла наблюдающего, даже если мы начнем ее бить, толку не будет, эти мечи, палка о двух концах, мы можем ими провести обряд, а можем кого то убить, результат тот же - Девушка опять разкраснелась и стала теребить подол юбки.

- Значит выбираем обряд! Для начала надо... э~эм... надо... - его взгляд с надеждой устремился все на туже юною особу.

- Я сама не знаю... За магию в Лондоне сжигали, простите - она опять зажалась.
Каин недовольно усмехнулся.

- Ясно... Значит по экспериментируем! Говорите кто, что знает о магии или колдовстве, запечатывание!? - Рой был как маленький любознательный ребенок

- Я пас, я только придумывал как нам подобных убить, этим не занимаюсь - Каин отмахнулся.

- Мистер, я то же не имею понятия, но может их как то воткнуть надо - предположила Абигель

У Роя аж лицо перекосилось. Он не понимал этих людей. Они живут в мире полных загадок и тайн, и не разу не интересовались магией!?
- Ладно, думаю надо что-нибудь начертить или выцарапать. Думаю 6-ти конечная пентаграмма подойдет... - Рой бубнил себе под нос в тихом углу. Не думал он, что один такой помешанный на всякой сверхъестественной хрене...

- Что? Извините, за любопытство, но что это такое? - Только Абигель было интересно.

Рой сразу оживился узнав что хоть кому-то интересно...
- А-аа? А, это шестиконечная звезда... Каждый из ее концов образует естественные элементы как вода, воздух, огонь, земля, молния и как бы это ни странно звучало, человек - показывая пальцем, каждый угол который подходил соответствию.
- А центр, это все что окружает нас, думаю сработает!

- Ух ты, еще раз простите за любопытство, но... Но.. Но откуда вы знаете, это запрещено министерство оккультизма. - Она разглядывала звезду.

Каин недовольно бурчал что-то, не веря во весь этот бред.

- Ну.. эм... в общем, мой отец как-то интересовался делом расследования одних убийств с применением оккультизма... - Рой немного зажался, - и я просмотрел все собранные документы у него в комнате, после заинтересовался подобным и сейчас ищу все связанное с этим. -

- А кто твой отец, просто не слышал о тебе в высших кругах - Вмешался Каин, да еще и нахально говорил.

- Мистер Кромвель, Вы меня раздражаете! - он подошла к нему и долбанула по голове, зная, что ей ничего не будет.

- Знаете не о всех говорят в высших кругах, - Рой явно был раздражен, - и у каждого своя сфера действительности! - Рой явно негодовал что он пристал ко всем со своим "не слышал"...

- Боже, с кем я попал сюда, не одних понимающий людей! - жаловался Каин.

- Знаете, если бы выбор стоял между Вами, и сером Роем, я бы выбрала его, вы самовлюбленный! И самоуверенный, избалованный граф! - выпалила разом Абигель и резко закрыла рот руками. А вот Каин облизнулся, похоже ее речь, ему понравилась.

- Оо... назревает что-то интересное! - Рой усмехнулся, не обращая внимание на обиды.
- Ну приступим... Хотя осталось придумать план действия, есть предложения?

Девушка вся красная от смущения осталась в стороне.
- Какие действия тут могут быть? Чертим звезду, если Абигель не ошиблась, то кукла не шевельнется - Каин наблюдал за ее поведением с интересом

Рой похабно улыбнулся, и положил руку на плече Каина.
- А кто тут недавно говорил, что "она не в моем вкусе"? Не думал что тебе нравится дерзкие, - шепнул тот Каину...
Но быстро отпрянув, что бы не попало, а ему может, он продолжил говорить:
- Ну значит так: чертим круг над ней, - кивнув в сторону духа,- и прокалываем одновременно ее мечами, и заключение за мной!? Ничего не упустил? - Вармилт оглянул своих "товарищей" каким-то недобрым взглядом.

- Какого черта!? Она не в моем вкусе! - рыкнул Каин и со злобой посмотрел на Роя.
- Делайте без меня, я за ее смерть - Ему опять все ровно, девушка еще больше покраснела но согласилась

- Неужели ты хочешь, что бы такая милая и невинная девушка как Абигель, взяла в руки меч и запачкала свою чистоту? Или тебе такие нравятся? - Рой явно шутил, издеваясь над бедняжкой Каином!

- Мне наплевать придурок!- он же сжал кулаки, лишь бы не врезать ему.

- В.. Все.. Все в порядке... - неуверенно сказала девушка.

- Хм... мисс Абигель, неужели вам не страшно? Вы хоть раньше убивали? Копались в трупах, видели человеческие органы? А может вы их потрошили, эти прекрасные труппы, - похоже Рой немного вышел из себя, и перестал себя контролировать, - Ах, этот прекрасный нежно розовый цвет волокна органов, глазное яблоко выражающие страх, ужас и то самое чувство когда ты видишь лицо своей жертвы, то получаешь такой экста...- Рой запнулся, видимо пришел в себя, - Ой..

- Вааа - она откинула меч и закрыла лицо руками упав на колени.

- Ну, вот, наконец все пришло на места - Буркнул Каин ухмыляясь

- Эм... ну вы... это... извините, переборщил. Думаю мисс Абигель больше не возьмет в руки оружие. Так, что сир Каин, вам прядется мне удружить! - Рой выглядел немного виновато из-за того что напугал юную мисс...

- Без проблем, только потом я этим же мечом проткну вам горло - Каин недовольно схватил меч, хотя после его слов, она обоих стала бояться.

- Да-да, конечно, времени все равно мало остало... Эм так, на счет три - бьем! - Рой снова запнулся, и выглядел обеспокоено, он стал отводить взгляд...

- Ты чего? - Каин на него оглянулся...
- Да, нет. Ничего... - Рой понял, что взболтнул немного лишнего..
- Мне без разницы, хоть дохните все - Каин приготовился.
Рой начертил пентаграмму и встал в стойку мечника.
- Раз!
-Два!
-Три! Погнали!
Они одновременно кинулись к духу. Пронзив его Рой кинул кроткое, - signantes, vale, usque in sempiternum*!-

Каин только выполнил приказ в точности, все исчезло, появился путь дальше. А вот девушка все еще не приходила в себя. Мечи исчезли рассыпавшись на голубые звезды и устремились в верх.

- Хм... - это было все что Рой сказал после исчезновения духа. Это было просто, и банально... - Ну двинулись дальше!
Вармилт начал шагать вперед, как резко остановился.

- И чего стоишь? - Каин даже не оглянулся назад. А девушка все не хотела с ними идти и оставалась на месте.

- Да так...- он подхватил Абигель на руки как принцессу, - Прости меня малышка, не бойся меня ладно? - Рой выглядел очень расстроенным...

А вот Каину это поведение не понравилось совсем, он недовольно фыркнул и отвернулся.
- С... Спасибо - она закрыла красное лицо руками.

Рой, увидев реакцию обоих мило улыбнулся. Но продолжил идти дальше...
Прошло минут десять, как они блуждали по лабиринту.

- Да где этот чертов выход!? - Рой вновь терял терпение, - Так мисс, я вас отпускаю, а то меня испепелят...- заметив на себе очередной недовольный взгляд.

- Д.. Да - Абигель все еще заикалась, а на лице был румянец, а вот Каин довольно ухмыльнулся.
- Так то лучше - он буркнул себе под нос, а впереди виднелась площадка в середине которой что-то стояло

Они направились к пока неизведанному объекту.
Этим объектом оказался, фонтан!
В середине большой площади. Стоял старинный фонтан. Его ножку оплетали красивые цветы. Но они уже были вялые. За тем от ноги к верху возвышались три яруса. Из самого последнего большими струями билась ярко алая кровь. А на бордюре как будто сидели демоны.

Абигель закрыла лицо руками, что бы это не видеть.

- Вполне не плохо - Каин подошел ближе.

- Согласен! - подал Рой голос...

- Дальше, она - Появился такой же дух и указал на Абигель - Она должна, умыть лицо в крови, не важно как- Дух замолчал и стал наблюдать за ситуацией, может для них это легко... А вот для нее...

- Эм... А может все таки я? - Рой как всегда на позитиве.

Дух молчал, а она в очередной раз застыла от ужаса - Мы пропали - буркнул Каин.

- Молчание - знак согласия! Что? Как это не вариант!? - Похоже Рой сходит с сума...
- А может так, мисс... - Рой подошел к девушке и начал ей шептать, - пожалуйста, не бойтесь, представите что это просто обычная вода... если вы это не сделаете, то мы все умрем. Я не смогу вернутся к своей возлюбленно, а она ждет меня дома... Да и вы с Каином не найдете счастья!

- Ч..Что? Какое счастье? - она все еще ничего не делала.

- Это гиблое дело, нужно просто заставить ее, или это сделать силой - Начал Каин.

- Хм...- Рой посмотрел на Каина и подошел к нему, он опять шептался, - Так сир Каин слушай, я ее припугну, а ты на нее как нибудь злобно, ну или похабно посмотри! - и он быстро переметнулся к девушке...
- Абигель, ох мисс Абигель, Каин сказал что из..изнасилует вас если вы не сделаете что вас попросят!

- Какого? - он задал вопрос себе, но потом нахально и похабно посмотрел на нее, похоже ему было не впервой.

- Ваааа, уйдите от меня - она отбежала от них на противоположную сторону фонтана.

- Ну так что мисс? Так или этак? - Рой мило улыбался!

- Уйдите, я к вам не подойду! - кричала Абигель.

- Слушай, мне реально жить хочется, а на тебя наплевать, не хочешь? Я сделаю это силой - Каин вышел из себя.

-Ого! Мисс Абигель он надвигается! Быстрее-быстрее, ну же вы же не хотите верно? - Рой начал подымать тембр голоса.

- Нет, нет, нет - она со слезами подошла к фонтану.

- ну? Давай же мисс! - Рой видимо забавлялся...

- не могу - по ее щекам стекали слезы.

- Эх... ладно здесь мне уже ничем не помочь... Каин ваша очередь. - сдался Вармилд.

- Что я могу, ну могу мокнуть ее туда головой, но кому это понравиться - отмахнулся Каин.

- Нет - Абигель не могла просто это сделать - Вот черт - рыкнул Каин и подошёл к ней вплотную.

- Хо... что же будет?- Рой с интересом наблюдал за ними!

- Отпустите - Взвизгнула девушка начиная брыкаться и толкать его в грудь. Слезы по прежнему невольно текли по ее щекам. Страх давно захлестнул девушку.

- Да? - коварная ухмылка, сначала он что-то выводит пальцем по воде, после коснулся ее щеки
- ведь не страшно - дальше он шептал ей на ухо, горячим и таинственным голосом.

- Оо, а я и не додумался! -Рой с тем же интересом наблюдал как они шепчутся!

- Абигель, милая, это не страшно... Вы же смелая, а если ТЫ этого не сделаешь.. Я поступлю с тобой очень плохо - Каин знал, что именно из-за него она сейчас здесь, он выдвинул ее кандидатуру и позаботился о том, что бы она явилась в то место.

- Прекрати... Демон! - она попыталась его оттолкнуть, плакать, кричать на него. Но силы были не на стороне девушки.

- Ну, нет - он шептал ей на ухо, которое уже было красным как ее щеки. Ему же это доставило некое удовольствие
- Абигель, я могу зайти очень далеко... Не посмотрю на влияние твоей семейки.. даже не то, что ты девственница. Прекращай, мы же оба не хотим того, что может выйти! -

- Оо... какое здесь небо...- Рой уже страдал от скуки..

- Извращенец, ублюдок, ты чудовище! - отвесив хорошую пощечину она вырвалась и повернулась к фонтану. Лицо парня было повернуто в бок, рукой он дотронулся до щеки.. Но в то же время был до ужаса доволен, боль не столь играла роль как любопытство.

Рой стал внимательно смотреть на то как девушка опускала к крови свои дрожащие руки!

- Я.. - она собралась с духом и коснулась пальцами крови, Абигель и без того была бледная, а сейчас казалось что она потеряет сознание, но все же девушка опустила руки глубже.

Рой с Каином все так же наблюдали.

- Что бы вы все сдохли! - в ярости и страхе она резко опустила нежное и белое личико в фонтан. Подняв его, ничего не происходило. Просто кровь стекала на шею, платье, лишь дорожки слез на ее щеках... Шли секунды, фонтан рушился, картинка менялась.

- Не думал - Пораженный поступком, смелостью усмехнулся парень.

- Что произошло? - Рой начал осматриваться, большой фонтан исчез из их поля зрения словно пушинка.

- Идем дальше - давя голос ответила Абигель, вспоминая ужастные моменты.

- Вы больше не боитесь? - Каин посмотрел на нее.

- Вас сер не касается, я теперь всей душой желаю, что бы ты сдох! - страх прошел, был гнев, особенно на это чудовище.

- Ого, а девушка осмелела! - Воскликнул второй парень, хотя столь близость, вот их испытание. А они так его губят.. Что же он ей сказал?

- Молчи - шипела, страх прошел, но проснулось Эго, именно то из-за чего она тут.

- Не дерзите Леди - Каин быстро успокаивался, но слова ее запали в душу. Он же во благо..

- Эх, на меня на кричали, - Рой улыбнулся, но когда его лицо отвернулось, оно искозилось в ужасной гримасе, - Тц! Ненавижу! - шепотом добавил Вармилт...

- Идем - она говорила как будто они мошки или придатки ее высшего разума.

Пройдя еще немного, Рой стал немного отставать от двух молодых людей. Он стал придерживаться за правый бок рукой...


Девушка шла с высоко поднятой головой, а он обернулся
- Рой все хорошо? - Каин сбавил шаг наблюдая за столь полюбившейся личностью.

- А? А~а да... все хорошо, просто устал немного - он попытался мило улыбнуться, но вышло как- то жалко...

- Как хочешь.. Возможно мог бы помочь - в отличие от нее Каин сбавил шаг, для него то же можно было заканчивать испытания, он получил то чем можно дорожить, а она нет. Но обоих ждет ужасное испытание.

Постепенно они дошли до ворот где кончался лабиринт. Рой снова улыбнувшись, падает сначала на колени, а после и на живот лицом вниз... из под того места где он держался начала идти кровь.

- Кха-кха...- это было последние что он произнес в сознании.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Смерть это Искусство Empty
СообщениеТема: Re: Смерть это Искусство   Смерть это Искусство Icon_minitimeВт Май 17, 2016 2:36 pm

Явился дух.
- Вот и конец, он дошел до конца, он прошел и останеться жив, но она умрет - дух указал на девушку - и без того обеспокоенные ребята совершенно растерялись.

- Рой~ - произнесла Абигель закрыв лицо руками, но еще секунда, и девушка падает бездыханным трупом на землю.
Каин явно не ожидал таких событий.

- Зачем!? Зачем мать вашу? они же не виноваты! - но парень начал терять сознание, вся картинка сменилась черным мраком.

" где я?" была первой мыслью Абигель, она на сцене перед плакатом с известной ей формулой а перед ней миллионы людей - Каин! - она вспомнила последнее что видела, как его проткнул меч. - Он умер? - глаза стали красными от слез, но чем больше она приходила в отчаинье, тем больше этот миллион народу стал задавать вопросов, да глупых, ее эго просто сгрызало ее душу. Она думала что лучше всех.

Каин, очнулся в толпе знакомых людей. Над каждым он когда-то издевался, кого то убили по его приказу или по тому же письму. Больше половины он ненавидел, но они ненавидели его еще больше, окидывали презренными взглядами и насмехались, проходили мимо. Их было так много что не один не повторился, каждая личность была по своему уникальна, не важно кто, это и дети, и взрослые. Он помнил каждого, их последние слова и крики о пощаде. Ничего хорошего не вышло. Парень просто в ужасе от последних событий. В голове страшная картина. Все исчезают. Рой - прошел? Может он умер? А Абигель? Она действительно мертва? Каин всегда был более селен духом, его тяжелее сломать, но чем больше проходило душ, чем больше появлялось вопросов о ставших дорогими людьми, тем больше они начинали обращать на него внимание. Корить, ругаться, без прикосновений. Место это было странное, под ногами пустота, в небе пустота, а вокруг люди,горизонта не видать.

Лондон.

- Рой Вармилт. Найден. - Эмели смотрела на досье, с неким сожалением, она все еще хотела видеть племянника, но кто ж знал.. Вернется ли он. - Не приметный человек. Не очень высокий статус. Найден живым! Вечером, без сознания и ранен в бок... Но жив! А Каин? Погиб? - ее это вгоняло в грусть, до этого она была уверенна что с ним все будет хорошо. Прошло слишком много времени, шансов по прежнему мало, а зацепок нет.

В комнате сидел Дис и читал книжку по анатомии. Врач выискивал там чего нибудь новенькое, хотя прекрасно знал что этому не суждено сбыться, потому, что он читал ее уже в 5-ый раз... за день...

В его комнату легонько постучали.

- Входи, Лиза - Лоа уже знал кто это, ведь только Лиза так тихо стучала в дверь и ее шаги были тихими и спокойными. Да и к тому же, кроме нее, к нему в комнату заходит некому.

- Господин, вам звонили из отдела расследования по тем загадочным убийствам, они просят вас приехать и проверить одного пропавшего...- девушка говорила тихо, что было слышно перелистывания страниц.
Дис повернулся к ней лицом, закрывая книгу и ложа ту на стол.

- Хорошо, приготовьте все к моему выезду...-
Лоа отошел от стола и вышел из комнаты, оставляя служанку одну.

Абигель.

Ее давила толпа. Это театральная сцена. Люди - зрители. Все они без лиц, говорили разными голосами, превращаясь в мелодию ее скрипки. В голове у девушки, последняя картинка. Рой, что спас ей жизнь. Каин.. Он же погиб!? Упал замертво.. Эго разрушало душу, куда дальше? Невыносимая боль... В книгах что она писала. Как бедным и невинным жертвам выкалывали глаза, рвали конечности, шла литрами крови, боль, крики... Сама она боялась этого, но все же считала себя высшей среди других. Сейчас она стала слабой, беспомощной, понимая, что ее эго убило всех... Даже его. "смерть" Каина рвала ее душу.

- Чего ты хочешь создатель!? - наконец закричала девушка падая от боли, с презрением к самой себе.

Лондон.

Сегодня было пасмурно и хмуро. Кажется вот-вот пойдет дождь, но его все нет и нет.
Дис зашел в здание которое напоминало участок.

- Здравствуйте, чем могу помочь? - к нему подошла девушка примитивной внешности. Каштановые волосы и карие глаза, родинка под глазом.

- Ах, да. Где мистер Вармилт? Я Дис Лоа - врач, пришел проверить его. - Дис обаятельно улыбнулся девушке, от чего та покраснела. В ее голове что-то щелкнуло и она ударила кулак о ладошку!

- Вспомнила! Да действительно, это я вам звонила, но я же просила приехать завтра!? - девушка не понимала цели визита врача.

- Что? Ну Лиза...- Дис цокнул,

- Ну может это и к лучшему, можно я его сегодня осмотрю? - он с надеждой смотрел на девушку. Она снова покраснела.

- Ну раз вы уже приехали, то не будем терять ваше время... сир Лоа, - она отвернулась от него,

- но в 15 комнате сейчас идет расследование, так что...- но девушку уже никто не слушал...

Каин Кромвель.

Парень не понимал, что за состояние. Что за испытание и, что от него вообще хотят. Насмешки, ругань превратились в четкий гул, где каждая его нотка щекотала нервы, душу. Вот-вот и его гордость будет сломлена. Все же избалованный мальчишка, много себе позволивший, на гране жизни и смерти. Но нашлось, что-то по важнее, чем его жизнь.

- Абигель! - он закричал.. Что-то похожее на боль. Но не такое. Будто тебя бьют розгами изнутри. Души вокруг создают впечатление ада "Умер!?" думал Каин.

Образовалась пустота. Утих гул, стало по могильному холодно, теперь черная пустота была везде.

- Это смерть? Если она, так заслуженная.. - сам себя оповестил парень.

- Нет - раздался голос, легкий, бархатный.. Каким пела его мать. Это уже приводило в отчаянье. В страх и ужас перед неизведанным.

- Я дам тебе пять минут, после ты расскажешь к чему это испытание, нет - умрешь - голос оставил его думать.

Абигель.

- За что!? - Она расплакалась - Ты одна, твоя голоса не спасла тебя, так к чему все это? Хочешь жить и исправиться? Я дам тебе шанс - Абигель погрузилась в пустоту все исчезло - У тебя 5ть минут на осмысление, к чему эти испытания. Ты же умна... Так докажи это - говорил голос.

Эмили сидела в отчаянье, Каин был единственным племянником, сыном ее брата. Она с его детства была няней, пока училась на следователя, привязалась к нему и знала все его пороки. Но он пропал, еще преступления и смерти. она всматривалась в последнее дело, на душу так ничего и не приходило.

Найдя 15 комнату допроса, Дис вломился в нее без стука. И узрел очередной допрос, следователя которого видел у "висилицы".
- Здрасте, Я Дис Лоа - лечащий врач...- без всякого стеснения, как будто так и надо, сказал парень.

- Мадам Эмили, вроде бы виделись. - Девушка стояла у кровати.

Дис прошел в комнату.
- И правда... На том ужасающим убийстве на дереве. Ну как он? Раскололся? Как я помню, это не единственный случай когда находят и живых!? - Лоа сильно интересовался девушкой стоящей перед ним, она была в кой-то мере в его вкусе...

- Не смотрите на меня так! Я знаю закон и если что могу вас посадить за домогательство! - говорила спокойно следователь - Нет, молчит. Он как будто бы призрака увидел - она повернулась на Роя - Верно мистер Вармилт? -

- А.. эм.. г-голос...- зрачки Роя сузились и он начал дрожать, вжимаясь в кровать.

- Успокойтесь мистер вы в безопасности, и к моему удивлению живы - говорила Эмили.

- Мистер Вармилт, вы можете мне что-нибудь рассказать? Не бойтесь, я доверенное лицо. Вы можете мне рассказать что хотите...- Дис взял Роя за плечи и стал всматриваться в его глаза которые смотрели на него с ужасом.
- Т-твой... г-гол-лос... и л-лицо, - Рой говорил тихо, поэтому Эмили не слышала о чем он говорит.
- Да вы правы, мы уже встречались! Вы приводили свою младшую сестру Маргарет ко мне, - Дис легко улыбнулся, вспоминая как он выкалывал глаза той маленькой девочке и засовывал ее в то пространство испытаний.

- У меня один вопрос, личный простите. Где Каин!? - сорвалась девушка.

Роя неожиданно перестало трясти.
- К-каин? Т-точно, они с Аб-бигель... остались там...- улыбнулся Рой милой улыбкой ребенка...
После этого он перестал запинаться.

- Где там? Что с ним? - Она потеряла контроль

- Мисс Эмили, успокойтесь, пожалуйста, ваша агрессия может привести больного в шок, и он может опять начать нас боятся! - Лоа хорошо знал свое дело, особенно в психологии, на то он и врач!

- Хорошо, - она отошла назад, - что вы помните? -

Убедившись что на него больше не будут кричать, Рой решил поведать свои историю.
- Сначала, нас было четверо... Я , Пьер, Каин и Абигель... Мы очнулись в странном месте, это был лес. Там везде ходили труппы детей. Мы пошли в замок, что виднелся на краю. Внутри него было море мертвецов, все в крови, еще ходили монстры и духи... Пьер погиб первым... он попался в ловушку. И он упал в яму с мертвецами, что его и сожрали.
Мы наткнулись на монстра, после обвалился потолок, разъединяя нас на две группы. Я оказался с монстром. И там и умер. -
Дис хмыкнул на его рассказ, и был явно чем-то раздражен.

- Прошу продолжайте мистер Вармилт - сказала следователь - Они живы? Какие действия, поведение? -

- Я же сказал, что я умер! Как по вашему я могу знать!? Да и вообще, что за чертовщина, я же ясно помню что меня разрывали на куски! - его руки опять начали дрожать.

- Что вы несете? Вы живы и вы в Лондоне! - она не понимала.

- Мисс Эмили, не соизволите ли вы оставить нас ненадолго!? - Дис попросил девушку.

- Да, конечно - она вышла.

- И так, четвертый! Ты чего театр строишь!? Да главное, что я чуть сам не поверил, если бы не знал правду. - Дис был явно озадачен.
- Ну знаете, я узнал вас по голосу - "Создатель"! И умирать я не хочу, да и кто муже: четвертый кодекс "Тайного высшего общества"! Цитирую: "Ни при каких обстоятельствах не раскрывать правду закону, или их подрядчикам!" - Подняв указательный палец в
потолок, сказал Рой.
- Ого! Его все таки кто-то читал!? - искренне удивился Лоа, - Не ожидал... Ладно, придумаю что-нибудь на твой счет! Не бойся, жив будешь! - увидев реакцию на свои слова Дис сообщил конкретнее...
- Ах, да! Если ты все таки увидишь своих "товарищей", не подавай виду, что знаешь что было после твоей "смерти"...- после Лоа вышел из комнаты, где в коридоре его ждала мисс Эмили.

- Ну что - у мадам лицо было опущено в пол, она явно грустила.

- У него частичная потеря памяти, так как он не помнит как они туда попали... Так же возможен гипноз, где вы видели монстров с призраками!? Это научно невозможно! - заметив состояние девушки он замолчал, - если хотите могу предоставить вам мою помощь как психолога... или вашего друга - Дис подошел к ней настолько близко, на сколько это было возможно. После положив ей руки на плечи, резко прижал к себе. Он нежно ее обнял.
- Плачьте когда вам грустно! Смейтесь когда вам смешно! Улыбайтесь когда вам хорошо и уютно! Не держите в себе все накопленное, это сделает только хуже! - Лоа сам не понимал, что творит, но так ему хотелось. Возможно это было глупостью, но он о ней не пожалеет...

- Спасибо, спасибо.. - она забыла все правила этикета, просто слезы текли из глаз - Знаете вы первый, мне так еще не кто не говорил. - слезы стекали по ее белым щекам.

Беловолосый парень гладил по черной голове плачущую девушку. Он поднял ее на руки как принцессу, и унес от посторонних глаз, он зашел в 10 комнату допроса с ней на руках, где никого не оказалось. Здесь она сможет нормально выплакаться не заботясь о чужих взглядов.
- Мисс Эмили, не соизволите ли вы как-нибудь пообедать со мной!? - Дис очень волновался, он впервые приглашал девушку на свидание, в свои то 23 года.

- Сер? - она подняла изумленное лицо и вытерла слезы, улыбнувшись она задумалась - Да, если работы не будет, то когда Вам угодно. -

Лоа сразу улыбнулся и покраснел.(Прим.А.или С.А.: Наш садюга, что мы сним делаем!?) Хоть он и все знал о человеческом теле и духе,но ни разу не интересовался женщинами.
- Я пошлю за вами, - Дис привстал, опуская леди на на свои двои, - ну нам пора! - он направился к выходу, бросив на прощание: - До встречи! - Весело улыбаясь.

- Да.. - Ее щеки были до ужаса красные, она стола на месте и смотрела в след.

Каин Кромвель.

- Ваше испытание... Говорите Каин Кромвель - он думал долго, потом в последние секунды до него дошло - Все испытания.. Кровь и ужасы, насилие, было лишь к тому что бы.. научить меня ценить окружающих, - говорил он - и ее... - думал об Абигель, сказал шепотом - Поздно, но усвои.... Все померкло в темноте.

- Мисс Абигель, ваше испытание... Говорите - ей было куда сложнее, она как перед богом в суде. Она стояла езе с минуту - Вы не поняли зачем это? - раздался голос. - Нет. Поняла. Но вернуть мертвых, даже тебе не в силах. Я не самая умная, а такая же как и все. - все стало погружаться во тьму - посмотрим - раздался голос

- Сир, с вами все хорошо? Вы весь красный, и какой-то подозрительно радостный! - задал свой вопрос шафер.
- Да, просто случилось кое-что хорошое! - и Дис улыбнулся, так как давно не улыбался, когда его мать была еще жива...

Утро. Прохлада, Лондонский туман.
Пара что проходили мимо, в бедном районе заметили полу живую девушку. Состояние ее было вполне стабильно, но выглядела она ужасно. Платье местами порвано, лицо измазано в крови. А дыхание тяжелое и сбитое.
- Мистер Кромвель - это был взрослый мужчина лет 40-45, очень дорого одет. А женщина лет 20-25. - Мадам, нужно звать полицию. - холодно произнес мужчина. Через минуту был следователь. - Брат, мне жаль что это не Каин. Остался только он - Не смотря на это, мужчина был серьезен. - Я знаю своего сына, что Вы сестра, так к нему привязались? - звоном это отдалось в ушах Эмели. - Увезти ее в клинику - пока полиция собирала отпечатки или улики, таковых не нашлось вообще. Еще одно идеальное преступление.

Девушка, что привезли с места преступления, недавно очнулась...
Рядом с ней сидел парень лет 23-26, он был с выделяющиеся внешностью: красные глаза и белоснежные волосы.
Как некоторые уже догадались это - Дис Лоа...

Все тело ныло от боли, в голове застывали ужасы. На глазах бедной девушки появились слезы, и лишь тогда, она их открыла. Комната была в больнице, рядом сидел незнакомый мужчина. В голове была всего одна мысль "где Каин?"

Парень, что сидел с ней, заметил движение и обнаружил, что его пациентка очнулась...
Он немного приблизился к ней. В комнате кроме их двоих никого пока не было, Дис должен был позвать следователей когда она очнется. Но ему надо было кое-что сделать.
- Успокойся, твои "товарищи" живы, ну кроме одного...- тихо и спокойно сказал мужчина.

- в.. вы... Вы.. Вы с.. создатель - его голос напугал ее и Абигель полностью растерялась и уже хотела звать на помощь. Ее взгляд стал метаться, но сил не было.

Лоа сразу среагировал и прикрыл ее рот ладошкой.
- Не кричи и я отпущу тебя, - он ожидающе уставился на девушку...

Она закрыла глаза и отрицательно мотнула головой, давая понять, что если он ее отпустит, она закричит

Дис Лоа уставился на нее как на идиотку, ей тут выгоду предлагаешь, а она...

- Ну я и так могу рассказать... В общем, расскажешь им про нас и ты труп, плюс Каин и Рой тоже... а не расскажешь, я позволю вам встретиться! - Дис мило улыбнулся, и поднял указательный палец вверх.
Она вздрогнула и открывая глаза кивнула, после того как ладонь убрали с ее лица, повис один вопрос
- Он жив? -

- Они оба живы, здоровы... Вот планирую как Каина им представить...

Она печально вздохнула - я ничего не помню... зовите полицейских -

- Ну вот и договорились, только учти, что если я услышу правду или какую-нибудь подсказку о нас, то... я их всех...

- поняла... А что теперь будет? Я же прошла? - Дис запугал и без того напуганную девушку

- Да, ты прошла, могу тебя поздравить. А что будет это уже от тебя зависит!

Абигель опустила взгляд, в дверь настоятельно постучала следователь, услышав голоса

- Входите, мисс Эмили...- голос Дис'а сразу же сменил тембр и стал более добрым и менее угрожающим. В комнату вошла девушка...

Зашла черноволосая девушка с алыми глазами, в тугом черном корсете и платье что украшено красными розами, как она увидела Мистера Лоа, сразу отвела взгляд к окну и пошла вперед. - Мадам Абигель, мое имя Эмели, я здесь что бы наконец раскрыть это дело - на ее слова девушка не подняла глаз - я... простите... но я не помню -

- У нее потеря памяти, но некоторые фрагменты она помнит, например людей с которыми она была...- Лоа подошел к Абигель проверить ее состаяние.

- Ну.. я не скажу что знала этих людей... - Абигель тяжело дышала - продолжайте - буркнула следователь записывая в блокнот - Пьер... Он умер - у нее на щеке скользнула слеза - Рой... Надеюсь с ним все хорошо. - девушка вздрагивала - Каин... но я не знаю что с ним.... вернее не помню - следователь ее слушала - Вот как... только он остался -

- Ну... будем надеется, - парень отшел к окну

- Понятно, мистер Лоа, можем выйти? - Эмели уже отчаивалась узнать что-то

- Конечно

Следователь пошла на выход из палаты, и уже за дверью спросила - Можно мне успокоительного? -

- хм... думаю да, если хотите я могу выделить вам палату и вы можете там отдохнуть, -

На ее щеках появился румянец и она прижалась к нему -большое, большое спасибо -

Лоа опешил от таких действий мисс, но все же осмелился ее приобнять.
- Ничего, для меня это пустяки

Когда она поняла что сделала быстренько отпрянула с лицом красным как помидор - п.. простите -

Про себя Дис себе напомнил, что это он виноват в том, что у нее стерс

Лоа снова мило улыбнулся.
- Ну, пройдемте к палате отдыха.-

- Да, конечно - она с опущенным лицом побрела следом за ним

Они прошли пару коридоров и остановились у у одной из дверей.
- Вот, здесь будет ваша палата...

- Вы останетесь со мной? - неуверенно спросила следователь, ожидая отказ

- Ну если вы не против, то я могу остаться с вами...

Она улыбнулась и кивнула проходя в комнату отдыха. Все почти кончилось, остался Каин.

Дис прошел в комнату за мисс Эмили. Ему не терпелось уже "доставить" Каина полиции, лишь бы Эмили улыбалась. Для него это была одназначно любовь с первого взгляда...

Абигель смотрела в окно, привезли ее вечером, от вида родного Лондона застывала кровь в жилах, а из глаз капали слезы. Эмели, уснула на руках у Мистера Лоа, но они провели вместе достаточно много времени...
Лондон. Утро.
Время ближе к обеду, еще через час город сядет пить чай, по давней английской традиции. Это был сквер, сквер королевского парка, при дворце королевы. Одна из служанок нашла молодого парня лет 16-18, в полу живом состоянии.

- Положите мистера Кромвеля в 6-ую палату, я скоро приду и проведу осмотр. Если он очнется раньше сразу же позовите меня, - Дис командовал медсестрами и медбратами, раздавая указы, - ах, если придет девушка по имени Эмили, предупредите сначала меня прежде чем пускать ее к "больному"! -

Реакция на его нахождения была несколько бурней, ведь он один из известнейших графов. Много народу, еще и охраны, он еще не пришел в себя как явилась следователь и незамедлительно требовала пропуск в палату

Как только Каин очнулся, в его палату вторгся Лоа.
- Так у нас мало времени, скоро мисс Эмили придет!

Эмели не пускали не при каких обстоятельствах, пока она не додумалась найти пропуск, но в женской сумочке, чего только нет.
- Вот как... я правила помню, не впервой играю - отстроненно и не очень довольно буркнул Каин

- Значит договорились, состояние у тебя стобильное. Я уже проверил. Ну и на всякий случай пройдемся по пунктикам. Те двое живы, ты ничего и никому не говоришь про нас и игру. Так же у тебя как и у остальных потеря памяти!

- Фуф, успел. Теперь можно пускать Эмили...-

- Стояять - воскликнул Каин - Абигель жива? -

- Ум..? Ну да, она жива. Ее обнаружили буквально вчера, она все еще в этой больнице. Я обещал ей, что вы можете встретится, так-что...

- Но вы должны притворится, что не знаешь ее!

- Повременим, это какого черта я ее не должен знать? -

- Это будет слишком подозрительно...

- Ммм? Ладно.. Но все ровно ее увижу - Каин отвернулся к стене

В комнату влетела девушка!
- Мисс Эмили! - Лоа немного взволновался...
в комнату вошла следователь, на ее лице играло счастье

- поговорим дома, а сейчас рассказывай что помнишь - Улыбаясь начала девушка

- Ничего - кратко ответил Каин

- Как? - Эмели опешала - Вот так, тетушка, я ничего не помню -

- Эх... у всех у них одно и тоже. Никто ничего не помнит, -

- подозрительно.. сговор?- следователь задумалась - нет - оборвал ее мысль Каин

- Мисс Эмили, смею напомнить, что возможно на них использовали гипноз или какое-нибудь другое воздействие. Возьмем во внимание сера Роя...-

- верно же... Как все сложно - они встретились взглядом с Лоа. Каин предпочел молчать

- Ну мисс Эмили больному нужен покой и отдых, так-что прошу вас покинуть палату. Завтра вы сможете навещать его в любое время.-

- д. да... - она поспешила уйти - Вот как... По осторожнее с ней Создатель - буркнул Каин

- Спасибо, - мило улыбнулся Дис, - но меня немного беспокоит ее особая к тебе привязанность... уж прости. -

- Так... Ничего не поделать, с детства, она мне как мать.. В отличе от отца с мачехой. Тут это уже ближе к родительской привязанности. - Спокойно отвечал Каин - Говорите Рой и Абигель здесь? -

- У тебя хоть Эмили была... Да, они оба пробудут здесь как месяц, как и ты.-

- Удачи с моей тетей, надеюсь с меня хватит этих игр - не довольно пробурчал Каин

- Постараюсь, не хочется чтобы Эмили опять грустила. Но все таки как же так получилось, что твоей тетушке почти встолько же сколько и тебе!?

- Мне 16.. ей столько же, сколько и Вам, Создатель. Ну, она вне брачная, но законно рожденная дочь, моего покойного деда. Тот на старости лет по пабам шастал много, лишь по этому у них с отцом разница почти в 25 лет. -

Абигель сидела на кровати и смотрела в дверь, а рядом ее допрашивала Эмели, но та отвечала "не помню" или "не знаю"

- Эй, Каин. Хочешь сходить к Абигель? Там и Рой с ней сидит, - Дис спросил парня, что сидел на краю кровати.

- Я же ее не помню... Она не знает меня, то же с роем... А хотя, пошли - вздохнул Каин. Эмели прекратила донимать девушку как к ним пришел рой, и совсем решила удалиться

- Ну... Рой помнит замок и смерть Пьера и плюс вас и еще пара моментов. Абигель помнит только участников...

- Ооо, тогда мы "вспомним" все что произошло - Каин пошел к двери

- Хм... ну ладно, но только людей. Обстоятельства вспоминать не обязательно...-

- Да, я знаю. Жить еще хочется - парень скрылся за дверью.
- Извините Вы кто - играла свою роль Абигель когда увидела Роя. Каин еще шел до ее палаты.

- Меня зовут Рой, леди Абигель. Я был с вами на испытании...- наигранно произнес парень

- Вы... - Девушка больше не могла притворяться и просто искренне улыбнулась - Можно? - в комнату зашел Каин. Абигель обернулась на него, как будто призрака увидела - Т..Ты- она закрыла рот руками, но он отрицательно кивнул головой, имея в виду, что если она что-то скажет это кончиться плохо.

- О, Каин! Приветствую сер, - Рой улыбнулся своей фирменной улыбкой

- Ммм, мистер Вармилт, нам ничего не будет, все же это конфиденциальность. - Каин улыбнулся, а Абигель непонимающе хлопала глазами

- Ну я то помню вас и некоторые действия нашего испытания. Просто у меня немного изменены воспоминания, -

- То же верно, мадам Абигель вы что-то помните? - он перевел взгляд на девушку - Плохо и размыто... Скажем ничего кроме вас. А давайте просто забудем об этом.
- Верно, но все же, каждый все знает и все помнит, к чему весь спектакль? Нас же не видят - Абигель огляделась в комнате.

- Не оспорить, ребят вообще кто-как? Как посмотрю на Абигель, она вообще не встает - загадочно спросил Рой, Каин что-то фыркнул а Абигель отвернулась к окну.

- Нормально, я не пробовала подыматься. Так удобнее, все вокруг прыгают -
Допишу..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
 
Смерть это Искусство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эдельфейс :: Фанфики :: Фф отходящие от канона-
Перейти: