Эдельфейс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эдельфейс

Ролевая-фанфик. Приключения, магия, рыцари и тд.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Трактир утром

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeВт Май 17, 2016 3:24 pm

Довольно тихое место
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeВт Май 17, 2016 3:27 pm

Инесса тихо сидела за столом и поглядывала по сторонам. Она ждет собеседников.

Мечтательная девушка часто задумывалась о летающих, но сейчас это прошло. Просто она ждет кого-то, кто скрасит одиночество.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeВт Май 17, 2016 4:35 pm

Эадит довольно вышагивала своей походкой, слегка качая бедром. Пока дети бастуют, а муж пропадает на работе со своей секретаршей, та имеет право на отдых. Конечно беловолосая не любила такие места, лучше театр.. только с мужем не ногой, храп во время пьесы научил ее многому.
Теперь та села за стойку, махнула бармену, вспоминая, как некогда, лет 18 назад, так работал Берек. Теперь же это секретарь ее мужа..
- Любовница - Цыкнула Эадит, смотря на бармена.
- Что? - любезно спросил тот.
- Говорю чаю мне - ласковым голосом и коварно, начала Эа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Аина

Аина


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 26
Откуда : Оренбург

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeВт Май 17, 2016 4:48 pm

Довольно не плохая погода, весна. Легкое дуновение ветерка и прекрасная трель птиц. По одной из улиц к трактиру, опираясь на статную трость, с гордо выпрямленной спиной шагала королева. Королева она, конечно, совсем в другом мире, но это не так важно. Сегодня она решила посетить немного другую планету. И набрать, какие-то новшества, для своего высокоразвитого королевства. Звали нашу королеву Илария, она редко могла позволить себе подобные прогулки, так как имела небольшие противопоказания от мужа, ну и дочки.
Сейчас пройдя по не большой улице, она аккуратно зашла в неизвестный ей трактир, решив немного перекусить с дороги, да и заодно отдохнуть. Подойдя ровным шагом к барной стойке, женщина попросила официанта, заказывая на перекус: - Мне пожалуйста, бокальчик кофе и пожалуй пару бутербродов с сыром. – легкая улыбка на губах, и уже видневшиеся морщинки на кончиках глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeВт Май 17, 2016 4:53 pm

Слыша диалект землян с примесью неизвестных ей слов, вдобавок речь была вполне до апокалипсиса вминаемая. То это заставило беловолосую посмотреть в бок, гордая осанка, конечно возраст, но именно эта женщина в странных одеждах, привлекла ее внимание.
- не здешняя? - обратилась Эа, к женщине.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Аина

Аина


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 26
Откуда : Оренбург

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeВт Май 17, 2016 5:00 pm

- М? – женщина поправила свои белокурые волосы, убирая их на спину. И так же аккуратно обернулась, смотря своими глазами на девушку, которая решила ее потревожить. – Да, в этом есть что-то плохое? – и снова та же легкая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeВт Май 17, 2016 5:03 pm

Эадит спокойно и величественно откинула белые волосы назад, ну просто есть люди как ее мать и муж. Светлые, семейные одуванчики, пока не придут проблемы и те уже сворачивают шею врагам.
Женщина улыбалась мило.. Как Сара и Арей или Шейла, если ей что-то надо.
- Аа, Нет, извините.. - но и та привыкла улыбаться, не та, что 18 лет назад.
- Эадит.. Я вижу вы то же не из робкого десятка? -
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Аина

Аина


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 26
Откуда : Оренбург

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeСр Май 18, 2016 4:07 pm

- Хм… возможно. Приятно познакомиться, - женщина повернулась к официанту, который принес ей заказ. Она спокойно кивнула ему и приподняв бокал, сделала глоток свежего кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeСр Май 18, 2016 4:13 pm

Эадит сама была не очень общительна, когда ее собеседница совсем не шла на контакт. Вот ей бы сюда любимые револьверы... Но опомнившись от своей кровожадной натуры, та смотрела за манерами женщины.
- Простите за назойливость... Дворянка? Графиня, герцогиня? А может я вижу равную по статусу? - Эа говорила довольно быстро и вполне на языке самой обычной Эастонки после апокалипсиса, язык искажен но понять можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Аина

Аина


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 26
Откуда : Оренбург

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeСр Май 18, 2016 4:17 pm

- Королева, - девушка поставила бокальчик на барную стойку, и посмотрела на девушку. – А вы? – легкая рука легла на столик, и снова прямая осанка, легкий взгляд, который не напрягал человека, а скорее расслаблял его. И, возможно, дарил тепло. – Очень приятно видеть человека, здешних земель, который хоть немного разбирается в статусах. – мягкая улыбка легла на губы женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeСр Май 18, 2016 4:30 pm

Беловолосая легко угадала, повадки и знания никогда не проходят даром. Хотя собеседница была напряженная и вечно держалась правил, что ее учили, кто бы представил, что когда-то это был милый и лучезарный ребенок с наивной улыбкой и полным отсутствием этих манер. А вот Эадит никогда не учили, еще в школе та ломала носы парням, защищала сестру.. А к чему все привело?
- Первая леди. Мой муж призидент... Но роль у меня не завидная.. Если вы правите, я сижу и воспитываю детей.. путь двум и по 18.. - А теперь все вспомним, что бессмертна она с 17 лет, и точно выглядит как подросток.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Аина

Аина


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 26
Откуда : Оренбург

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeСр Май 18, 2016 4:34 pm

- Тогда не удивительно, - она снова повернулась к барной стойке, поднимая бокал кофе, и делая глоток кофе и немного откусывая бутербродик. – Может, расскажите, что у вас есть интересного на вашей планете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeСр Май 18, 2016 4:44 pm

Беловолосая склонила голову на бок.
- Вы читаете мои мысли, давайте так, история о моей семье, мире с меня, потом с вас... Мне интересно, что же забыла здесь королева... - Выгоду Эа всегда искала, но вот в замужестве ее не было, просто чувства. Может из-за этого спустя 18 лет они все еще ругаются как дети, метают друг в друга вещи и глупо ревнуют к фонарным столбам.
- Я расскажу о двух сыновьях и младшей дочери.. Или о том, как моя семья не управляйма.. Одно но, я из той параллельной вселенной, где ваша земля 21 века, превратилась в катастрофу. Мы потеряли сибирь и в мире всего 3 континента. Япония, Европа и та, утерянная сибирь. -
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Аина

Аина


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 26
Откуда : Оренбург

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeСр Май 18, 2016 4:48 pm

- Эм… я далеко не с земли. И если честно, мне не особо интересно рассказывать про свою семью. - Илария посмотрела на девушку. – Но, думаю, я потерплю немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeСр Май 18, 2016 5:07 pm

- Выбора у вас особо нет.. но судя по вашему виду мы ровесницы и предлагаю на ты. - Этикет, но прямолинейность поражала, но мы же так просто не сдаемся.
- я расскажу о мире.. Земля, пошел вирус, атомная война.. Увеличилась атмосфера, под действием радиации вирус мутировал и скосил половину земли. Тогда это был год Ада. Рушились дома, расходилась земля, тухли и появлялись вулканы. Численность людей сократилась с 7ми миллиардов до 2х. Но после пошла волна вторая, остались мутанты.. Были единицы с сопротивлением, но прошло так много времени, что все умерли. Вы же королева? Вот скажите, у вас есть наследники? -
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeСр Май 18, 2016 5:09 pm

- Выбора у вас особо нет.. но судя по вашему виду мы ровесницы и предлагаю на ты. - Этикет, но прямолинейность поражала, но мы же так просто не сдаемся.
- я расскажу о мире.. Земля, пошел вирус, атомная война.. Увеличилась атмосфера, под действием радиации вирус мутировал и скосил половину земли. Тогда это был год Ада. Рушились дома, расходилась земля, тухли и появлялись вулканы. Численность людей сократилась с 7ми миллиардов до 2х. Но после пошла волна вторая, остались мутанты.. Были единицы с сопротивлением, но прошло так много времени, что все умерли. Не совсем все, я же перед вами.. но меня же убивали.. Не факт, жена президента, подобна богу. Вы же королева? Вот скажите, у вас есть наследники? -
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Аина

Аина


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 26
Откуда : Оренбург

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeСр Май 18, 2016 5:15 pm

- Есть, у меня есть прекрасная дочь. У нее есть прекрасные дети, да и у меня есть прекрасные друзья, которые меня всегда поддерживают, ну и разумеется, мой любимый муж. Этих людей, я очень сильно люблю. Я восхищаюсь ими и горжусь. Для меня, они самые лучше. – легкое касание пальцами, колена, и аккуратно сложенные ладошки на том же самом колене. – Вы так умело говорите, - она легко хохотнула. – Но не поверите, мне совсем без разницы на землю. Она меня мало интересует, у меня своя планета и свое королевство, где все... Держится на волшебстве, - Илария снова легко улыбнулась уголками губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeСр Май 18, 2016 5:22 pm

Волшебство? Боже сколько еще разных миров - подумала Эа, но ее жизнь была на много ярче и счастливие. Грусть быстро напомнила ее карие глаза, но улыбкой, та все скрыла.
- Вы уже бабушка.. Боже, как я вам завидую, завидую вашей семье и друзьям - теперь и исчезла улыбка.
- я носитель гена, что с мутацией рождает бессмертие, мой муж почти такой же.. Но наши дети, друзья, семья не получили этого.. Наша участь самая ужасная.. Сначала мы похороним родителей.. После друзей, детей, всех вокруг нас.. От одной мысли о их смерти мое сердце разрывается. Вы умрете и получите покой, вечный, как приятный сон. Ваши дети, внуки.. Господи - та ели сдерживала слезы на глазах.
- А как я боюсь внуков! Сыновьям всего по 18, у всех есть дамы сердца.. За этим долго стоять не будет.. А дочка? Шейла, ей всего 8, муж любит единственную дочь до бескрайнего безумья, я наверное не выдержу его взгляда на ее похронах.. - Мрачность той, была ужасна... Но после резко сменилась улыбкой
- Но они моя семья, а раз с мужем нам быть вечность, то пускай мы переживем это проклятье вдвоем.. расскажите о своем муже -
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Аина

Аина


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 26
Откуда : Оренбург

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeСр Май 18, 2016 5:27 pm

- Довольно странный мужчина, - она хохотнула, - но именно благодаря ему я стала серьезно леди, с прекрасным воспитанием. В душе я ребенок, еще какой. Но пришло время остепениться, когда я сломала свой позвоночник. В то время была война, я считалась лучшим воином того мира. Я прекрасно владела рукопашным боем и фихтованием. Не такое, как на земле, – она легко улыбнулась. – Ну, муж, жуткий истерик, но он милый, добрый и отзывчивый. Я его очень люблю, он помог мне избавиться от болей он маг. Не сильнее моей дочери, но после нее второй. Если считать, только людей. – призадумалась та. – Очень сильно любит выпить, особенно в последнее время, но и подсадил на это, одного бога. И кстати, раньше с Габриилом они не ладили. Но сейчас хорошо общаются, ну и… пьют вместе. – она улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeСр Май 18, 2016 5:40 pm

Девушка сопоставляла.. Они разные..
- Твоя жизнь намного ярче, моя же полна черных красок.. Но мы похожи.. Бога? А боги пьют и общаются со смертными? - в том мире есть еще и боги! Потрясающе, но каждому свое.
- Нда.. Мой муж это чуткая и нежная личность, если на коврике у камина играет дочка, рядом сижу я, а напротив стоит шоколадный коктейль. В другое время, это как другая личность.. Ревнивый гад, я уже из дома не выхожу, больше 40 человек смотрит за нашим домом, а на окне спальни железная решетка.. Пить с друзьями они все любят, но от твоего мужа его отличит безжалостность к врагам и посторонним, убить, да у нас вся семейка может это запросто... Но время мирное, только дети.. Сговорились и все, одной кучей сбежали из дома, взорвали телевизионную башню и легли на дно.. гены мать их -
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Аина

Аина


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 26
Откуда : Оренбург

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeСр Май 18, 2016 5:53 pm

- Хм… Наверное все зависит от того мира, в котором мы живем. У нас современный мир, высокий технологии, курорты и все остальное. Но держится на магии. У нас есть короли и королевы. Феи, эльфы, принцессы, единороги и прочее мифические создания. У нас разные миры, разная культура и разные обычаи и нормы морали. Я не могу судить твоего мужа, я не знаю вашего мира. Пришла чтобы найти что-то интересное и для своего и добавить в наш мир чуточку изюминки, - и снова та улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeСр Май 18, 2016 6:01 pm

- Да, одно дело счастливый мир, другое мир полный хаоса и смертей. У нас вместо фей, эльфов, мутанты.. Сильные мутанты, что устраивают гонения на людей... Вот к нам приехала мама.. Муж ее любит до бескрайности, я же не выношу их характеров.. Тут еще наехал.. Захотелось мне утром шоколада, а тот.. "когда это тебе последний раз хотелось шоколада!?" Не виновата я, что это стресс по поводу пропажи детей, ну да, шоколад я ела только беременная.. Но все бывает, регенирация на месте.. вот и сижу, отдыхают своей семейки не нормальных.. - Ее глаза засияли интересом.
- расскажи еще о своей семье.. Всего один ребенок? -

-
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Аина

Аина


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 26
Откуда : Оренбург

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeСр Май 18, 2016 6:05 pm

- Да, у меня одна дочь. Я не могла увы иметь второго. Но если бы могла с удовольствием бы завела. – она улыбнулась. – Но мне хватает внучков. У меня их 2 и еще один в животике дочурки сидит. М… что еще рассказать, ну могу рассказать, что мы дружим с семьей богов. А точнее моя дочь и их сын муж и жена. Изначально, они просто не на видели друг друга. И делали все, чтобы напакостить, а потом вот как-то так все получилось. – она хохотнула. – Да я даже не знаю, что рассказывать очень много всего интересного и веселого
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeСр Май 18, 2016 6:09 pm

- Счастливые вы.. Боги.. Ну ничего себе, семейка... Хотя чего ждать от Короля и Королевы.. Дружбы с лесными феями? А на вашей стороне боги! - Торжественно заявила Эа.
- а наш мир они покинули, давненько.. но и без них нам хорошо. От любви до ненависти один шаг. Расскажите о внуках, этих существ я побаиваюсь.. они такие маленькие и вроде не свои дети и вроде родные.. Каковы чувства? И просто, что за малышки.. -
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Аина

Аина


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 26
Откуда : Оренбург

Трактир утром  Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  Icon_minitimeСр Май 18, 2016 6:12 pm

- ООО… это два чудика. Одна с характером спокойным и ровным. Другая же… так и норовит кому-то напакостить. Но они такие милые, чтобы они не делали. Обе милые и красивые. Думаю, когда вырастут, станут настоящими красавицами. Но все же, мы еще натерпимся от них чудачества и всяких смешков. – она улыбнулась, делая легкий глоток кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трактир утром
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Трактир вечер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эдельфейс :: Центральная площадь :: Трактир-
Перейти: