Эдельфейс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эдельфейс

Ролевая-фанфик. Приключения, магия, рыцари и тд.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Трактир утром

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Трактир утром  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2016 6:19 pm

- Если близнецы, то оба исчадья ада - выдала важно Эадит и подняла голову.
- Я не знаю, кто родился первый, из-за регенирации это дается мне каждый раз тяжело и после я всегда отключаюсь.. Но ситуация та же.. Один читает, интерисуеться живописью.. Второй не управляймый, спортом занят и творит что попало.. Но когда они вдвоем мыслят, то это наступает ужас.. один умный составляет, второй обезбашанный исполняет. Их нельзя разлучать, истерика.. парням по 18, разойтись не могут. А недавно, один обматался туалетной бумагой, для маскировки, второй же наехал за бесполезную трату какой-то бумаги, которой в доме туча.. - хлопнув себя по лбу..
- ваши маленькие еще.. Говорите третий ребенок? Ждите маленького сатаненка... Если на то пошло, то это должно быть подобие Шейлы.. Гениальный мозг, вундеркинд... но Черть еще та -
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Аина

Аина


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 26
Откуда : Оренбург

Трактир утром  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2016 6:24 pm

- Сомневаюсь, у нас все в равновесии, девочки полубоги, а парнишка будет человеком. – она улыбнулась. – Они все хорошие. Но не будем судить заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Трактир утром  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2016 6:28 pm

- Полу боги.. как мутанты второго колена? Имеют способности но в меньшем количестве... Шейла то же не мутант второго колена... Должна быть, но способностей, кроме мозга нет. Все увидим.. Значит ваша дочь и бог? А разве боги не должны сидеть на небе и не казать носа, вдобавок, не должны иметь связи с смертными... Они живут вечно, а вы смертны.. Разве вас это не тяготит? -
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Аина

Аина


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 26
Откуда : Оренбург

Трактир утром  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2016 6:32 pm

- Мы не вправе решать за судьбу. Да нет не должны. – она хохотнула. – какие же люди этой планеты странные. У вас совсем иные мысли. И очень часто вы ошибаетесь во мнениях своих и помыслах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Трактир утром  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2016 6:35 pm

- Стереотипы, богов нашего мира нет, есть те, кто верит в них еще.. но мутанты давно позабыли о вере, но через столетия, ген уйдет из рода людского. Все будут обычными. Этот век забудут. Да, иные, но и я немного не понимаю твой мир.. разве все может быть так хорошо? Есть же и тьма, среди света.. Боги, добро, нет тьмы? Зла? Есть бог, кто она или она там у вас? Раз есть бог, кто дьявол? Кто тьма? -
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
Аина

Аина


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 26
Откуда : Оренбург

Трактир утром  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2016 6:38 pm

- Слишком много вопросов. Я не могу ответить на них. Ты все равно не поймешь .Да и не нужно, наши миры разные. – спокойно выдала та, уже допивая свое кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумная Алиса

Безумная Алиса


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-10
Возраст : 32
Откуда : Страна чудес

Трактир утром  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир утром    Трактир утром  - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2016 6:43 pm

- Странные вы, и народ ваш странный... А меня вероятно уже потеряли - Эадит выдохнула смотря на остывший чай.
- Что же вы, а знаешь.. - Ее лицо исказила любимая, нахальная улыбка.
- Я счастлива, что имею бессмертие рядом с любимым человеком.. Я не состарюсь и не перестану никогда его интерисовать.. Не пойму этой старости.. Пусть пройдут года, исчезнут люди.. Но я же не одна - Сделав этот вывод, она поднялась на ноги.
- прощайте королева, светлого и доброго королевства. Я хотела бы однажды оказаться там.. -
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katarinapoveleteli
 
Трактир утром
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Трактир вечер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эдельфейс :: Центральная площадь :: Трактир-
Перейти: